Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летний ажурный беретик


 36 из 144 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Летний ажурный беретик Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Наконец-то и я связала многим знакомый беретик от Ирины Качуковой https://stranamasterov.ru/node/198409?c=favorite .Спасибо вам огромное,Ирина!!!Давно он у меня был в "хотелках". Пряжа Анна.Крючок №2.

Наконец-то и я связала многим знакомый беретик от Ирины Качуковой  https://stranamasterov.ru/node/198409?c=favorite .Спасибо вам огромное,Ирина!!!Давно он у меня был в "хотелках". Пряжа Анна.Крючок №2. (фото 1)
 
Летний ажурный беретик (фото 2)
 
Летний ажурный беретик (фото 3)

И я счастливая!приветствую

Elena.ost

Класс! Ажурные береты хороши!супер!

lento4k@

Спасибо большое!цветыЭто Страна мастеров меня беретами заразила.улыбаюсь

Ирина Качукова

Какая Вы красивая, милая и обаятельная! А еще такая отличная рукодельница! Фото класс! Беретик только дополняет Ваш образ! Мне приятно, что Вам приглянулась эта модель! Спасибо Вам, за любовь к волшебному рукодельному инструменту крючку, потому что у Вас получаются очень красивые, связанные с любовью вещи!

lento4k@

Ирина!Спасибо Вам большое!!!цветыцветыцветыСтолько приятных слов,а я и не видела!смущаюсьБерет подарила бабушке.Она у нас модная.Вроде бы довольна осталась.улыбаюсь

NADIN-KA

Классно получилось! Так хорошо беретик в твой образ вписывается!

lento4k@

Спасибо большое!!!цветы