Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки для мамы)))))))


Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Подарки для мамы Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Лисенок)))

Лисенок))) (фото 1)

А это влюбленная парочка котов. В живую кошка смотрится иначе и очень похожа на пантеру.))) невольно ее внешность мне напоминает модель Наоми))))))))не знаю почему, но забавная ассоциация))))

А это влюбленная парочка котов. В живую кошка смотрится иначе и очень похожа на пантеру.))) невольно ее внешность мне напоминает модель Наоми))))))))не знаю почему, но забавная ассоциация)))) (фото 2)
 
Подарки для мамы))))))) (фото 3)
 
Подарки для мамы))))))) (фото 4)
кравцова зинаида

АНЮТОЧКА,  ваши подарки  прекрасны , мама  их  оценит , котики  превосходны,браво  какой  материал  вы  использовали ?

вы  настоящая  мастерица!супер!

Анютка КудесницА

Спасибо. капрон.) просто Кошечка из капрона серого цвета, а вот на кота мне не удалось материал найти, (((((( пришлось шить из старых собственных детских колготок, узорчатые белые, раньше такие продавали - они вроде бы тянутся, как капроновые колготки, но материал иной по-моему,даже не знаю как сказать. А Лисенок и Кошечка обычные колготки.)

Sveteishen

Мне очень понравились ваши зверушки, особенно Наоми и лис! Я как то тоже пыталась сделать из колготок пупса по мк найденному на просторах сайта, но у меня вышла какая то фигня, поэтому и забросила это дело. Скажите, а внутри синтепон?

Анютка КудесницА

да, это синтепон.) я таких зверушек буквально за час, два делаю. иногда три.)))) я первую работу, бабульку, когда делала, тоже мк смотрела, а потом, просто стала "ваять" барсов, волчат, лисят, кошек, как мне самой вздумается, не смотрю больше никуда. мне кажется так лучше, освоиться немного в приемах, а дальше идти в след за своей фантазией, пробовать что-то новое.) я вообще шить не умею, грубые, мужские стежки выходят, а здесь - утяжка, одно удовольствие. и ноль переживаний по поводу того, что с иголкой не дружу) а то обзываются некоторые, что руки грабли, дырку на носке нормально зашить не могу)))))))))))))))