Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

делюсь горячей радостью) пальцы еще горят)))


Событие
Материал

Поделка изделие делюсь горячей радостью пальцы еще горят Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

вот такой цветочек. делала на глаз. пробовала. поэтому немного не пропорциональные лепестки да и сама. но это же только первый! мастера! просьба к вам подсказать, где видны ошибки.

вот такой цветочек. делала на глаз. пробовала. поэтому немного не пропорциональные лепестки да и сама. но это же только первый! мастера! просьба к вам подсказать, где видны ошибки. (фото 1)

не нравится серединка. но совсем не помню,как ее делала мастер(( подскажите, люди добрые!!!))

не нравится серединка. но совсем не помню,как ее делала мастер(( подскажите, люди добрые!!!)) (фото 2)

осваиваю новые просторы - достался мешочек с обрезками кожи. вот решила попробовать делать цветочки. пальчики обожгла, в клей как муха влипла, но что-то сделала. выношу на суд.

Mamacita

Умницабраво Замечательная роза получилась! Какая судьба ей уготована? Брошь, заколка для волос???  Хотелось бы и оборотную часть посмотреть...цветы

Счастье Юлия

ох.еще не знаю. но изначально думала насчет панно. когда уж хорошо насчет получаться (главное чтобы материал к этому времени не закончился) а эту скорее всего маме на работу-на штору) это как мм..традиционный ритуал. я пробую что-то новое.и первый экземпляр отправляемся маме на штору))) а насчет оборотной. могу прислать фото, если вас интересует именно технических вопрос. ))) но я не делала еще крепления.

Mamacita

Крепление и интересовало. Ничего, подожду немного, пока закончите. Удачиподмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово как!

Счастье Юлия

спасибо! как у вас дела? как же я по вам соскучилась!!!! и еще не лазила даже по обновлениям-все таки за месяц всего накопилось!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все наши дела у нас на страничке ))))

Счастье Юлия

как только будем минутка обязательно. так соскучилась по всему.. а тут сезон закаток-подготовок и времени нет!!! ну почему в сутках лишь 24 часа!?

)))