Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Все будет хорошо ...


Тип работы
Материал

Открытка Бумагопластика Вышивка Все будет хорошо Бумага Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток , дорогие жители Страны ! Опять я и снова с открытками. Сегодня сбылась моя мечта . Выпросила у одной замечательной рукодельницы Ольги несколько малюсеньких вышивок( Потому как сама вышивать не умею ), и сделала вот такую открытку . Завтра я ее подарю Олечке , что бы хоть немного поднять ей настроение ( захандрила совсем милая )

Доброго времени суток , дорогие жители Страны !  Опять я и снова с открытками. Сегодня сбылась моя мечта . Выпросила у одной замечательной рукодельницы Ольги несколько малюсеньких вышивок( Потому как сама вышивать не умею   ), и сделала вот такую открытку . Завтра я ее подарю Олечке , что бы хоть немного поднять ей настроение ( захандрила совсем милая )  (фото 1)

А сама радуюсь , как эта девочка :))) Как она мне понравилась !!!!! Жаль не сфотографировала вышивку с изнанки. Там почти такая же красота, никакой путаницы , четкий рисунок.

А сама радуюсь , как эта девочка :))) Как она мне понравилась !!!!! Жаль не сфотографировала вышивку с изнанки. Там почти такая же красота, никакой путаницы , четкий рисунок.  (фото 2)

А эта открыточка очень символична . Нам троим , действительно , повезло друг с другом. И несмотря на то , что скоро окажемся в разных городах , прощаться не собираемся.

А эта открыточка очень символична . Нам троим , действительно , повезло друг с другом. И несмотря на то , что скоро окажемся в разных городах , прощаться не собираемся. (фото 3)

Огромное спасибо Ольге Ольшак за урок :) Благодаря ей я попробовала сделать мой любимый цветок ( вы все конечно же его узнали , по МК Светланы Б ) но из офисной бумаги . Сама бы я не решилась на такой эксперимент. Но под руководством МАСТЕРА мы и не такое способны !!!! :))) СПАСИБО !!!!!

Огромное спасибо Ольге Ольшак за урок :) Благодаря ей я попробовала сделать мой любимый цветок ( вы все конечно же его узнали , по МК Светланы Б ) но из офисной бумаги . Сама бы я не решилась на такой эксперимент. Но под руководством МАСТЕРА  мы и не такое способны !!!! :))) СПАСИБО !!!!! (фото 4)

А это получилось непонятно что и для кого. Просто решила сделать другую форму открытки , выбрала совершенно нелепую бумагу и украсила немыслимыми цветами. скажу по секрету , что сиреневые цветы сделаны с помощью дырокола ПАЛЬМА , розовые из сердечек разной формы , а желтый из листьев. Эксперементирую , так что не кидайте в меня тапком :) Я же учусь :)

А это получилось непонятно что и для кого. Просто решила сделать другую форму открытки , выбрала совершенно нелепую  бумагу и украсила немыслимыми цветами. скажу по секрету , что сиреневые цветы сделаны с помощью дырокола ПАЛЬМА , розовые из сердечек разной формы , а желтый из листьев. Эксперементирую , так что не кидайте в меня тапком :) Я же учусь :)  (фото 5)

Спасибо всем гостям , что нашли время  посмотреть на мои творения благодарюЖелаю вам , что бы ВСЕ БЫЛО ХОРОШО !!!благодарюцветы

Грустная бабочка

Какие чудесные открыточки!!! браво

Наталья Прохорова asusmau

Ляна , спасибо за похвалу !благодарю Первый комментарий самый волнительный! Еще раз спасибо !!!благодарю

КотМяу

Наташа, как же нравятся ваши открытки! Да, а первая, по-моему, самая душевная... супер!

Наталья Прохорова asusmau

Светлана , спасибо  огромное ! благодарю Первая открытка делалась с огромным желанием и для конкретного адресата и с пожеланиями от всей души. Да и девчушка на вышивке прелестная !благодарю

Альбина Уфа

Прелестные работы!супер!

Наталья Прохорова asusmau

Альбина, спасибо за оценку !благодарюПриятно ....смущаюсь

Barsik_2525

Здорово!!! бравоОсобенно удивили и поразили цветочков из разных дырокольностей! супер!Надо будет попробовать! идея

Наталья Прохорова asusmau

Нина , спасибо , что заглянули в гости !благодарюА цветочки - это небольшая шалость , учусь    фантазировать смеюсь

Наталья Деркачева

Наталь, как всегда все прекрасно, открытки - прелесть!!!!!!!браво

Наталья Прохорова asusmau

Ната , рада тебя видеть ! приветствуюСпасибо огромное !благодарю Так приятно читать такой волшебный комплимент ! Хоть бы покритиковала немножко , никак не могу напроситься на какое нибудь замечание. смеюсь

zxz Наталюшка zxz

Ах,красоты сколько!Все хороши!!!Очень первая понравилась,такая забавная!!!!

Наталья Прохорова asusmau

Наташенька , спасибо большое , что разделили со мной прекрасное настроение благодарю Первая открытка сегодня поселилась на рабочем столе Ольги , и даже вызвала улыбку у своей хозяйки . Она и не ожидала , что ее вышивку можно вот так преподнести !улыбаюсь

Зимняя

Наталья, какие прекрасные открыточки!супер!Хороши все по-своему!

Наталья Прохорова asusmau

Евгения , рада Вас видеть в гостях !приветствую Спасибо , что не забаваете заглянуть на огонек !благодарю

АнтонинаШ

цветыНаташа,  вашим подругам с вами очень повезло. И тут даже не в открытках дело, а в вашей поддержке. А открытки очень красивые, всегда нахожу для себя в них что-то новое.записываю

Наталья Прохорова asusmau

Антонина, спасибо за поддержку благодарюМне очень приятно , что мои скромные придумки приносят пользу. А по поводу везения , ток нам ведь всем , действительно , повезло друг с другом . Никогда еще в виртуальном мире , ни на одном форуме  не встречала столь безвозмездного, щедрого  общения . цветы

Наталья Оскорбина

Чудесные открытки!!!! Сочная красно-белая -СУПЕРРР!!!

Наталья Прохорова asusmau

Наталья , спасибо огромное ! благодарюЯ поняла , что открытку надо делать адресно, тогда и получается интересней .

yalama

Хорошенькие, как всегда!!! цветы

Наталья Прохорова asusmau

Амалия , хоть бы раз помидором кинулисмеюсьА то ведь загоржусь ! Спасибо огромное , что не забываете меня благодарю

yalama

Никаких помидоров, и никакого негатива!!!! Один позитив!!! улыбаюсь