Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина в детскую.


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Картина в детскую Коробки

Поделиться:

Купили мы конфеты "Аленький цветочек" и съели их, а коробка осталась. Коробка красивая, выбросить рука не поднялась. Решила я из нее сделать детям картину.

Купили мы конфеты "Аленький цветочек" и съели их, а коробка осталась. Коробка красивая, выбросить рука не поднялась. Решила я из нее сделать детям картину. (фото 1)

Коробку с конфетами не сфотографировала. Эта картинка из интернета. Только здесь внутренняя коробка не такая, как была у нас. Картина на крышке по размеру больше, чем "рамка", поэтому, чтобы не срезать орнамент по краям, я разрезала, как на фото, и сдвинула внахлест.

Коробку с конфетами не сфотографировала. Эта картинка из интернета. Только здесь внутренняя коробка не такая, как была у нас. Картина на крышке по размеру больше, чем "рамка", поэтому, чтобы не срезать орнамент по краям, я разрезала, как на фото, и сдвинула внахлест. (фото 2)

Наша- вот такая. Готовая рамка!

Наша- вот такая. Готовая рамка! (фото 3)
 
Картина в детскую. (фото 4)
ТатьянаГригорькина

Оригинально!!!

Мария7

Очень интересно!