Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фруктово - ягодное деревце.


 43 из 70 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Фруктово - ягодное деревце

В избранных: 32

Поделиться:

Добрый день, дорогие мастерицы! Вот еще одно деревце фруктово - ягодное хочу вам показать. Оно конечно похоже на другие мои фруктовые деревца, но это уже не от меня зависело... Приехала в гости подруга и практически прямо потребовала именно такое деревце, а не какое то другое. Подружке конечно хотелось угодить, и поэтому выросло именно то, что я вам сейчас и покажу.

Добрый день, дорогие мастерицы! Вот еще одно деревце фруктово - ягодное хочу вам показать. Оно конечно похоже на другие мои фруктовые деревца, но это уже не от меня зависело...  Приехала в гости подруга и практически прямо потребовала именно такое деревце, а не какое то другое. Подружке конечно хотелось угодить, и поэтому выросло именно то, что я вам сейчас и покажу. (фото 1)

А это можно сказать "братья" в сборе. Одно уже увезла подруга, другое ждет приезда дочки из Красноярска, а третье поедет к моей однокласснице, и то же в другой город. Но пока они были вместе, я успела их запечатлеть.

А это можно сказать "братья" в сборе. Одно уже  увезла подруга, другое ждет приезда дочки из Красноярска, а третье поедет к моей однокласснице, и то же в другой город. Но пока они были вместе, я успела их запечатлеть. (фото 2)

Подружка очень была рада деревцу. И уже написала, что оно прекрасно вписалось в ее интерьер... Ну что ж - и я рада этому. Пусть ему будет хорошо на новом месте, и пусть оно радует своих новых хозяев.

Подружка очень была рада деревцу. И уже написала, что оно прекрасно вписалось в ее интерьер... Ну что ж - и я  рада этому. Пусть ему будет хорошо на новом месте, и пусть оно радует своих новых хозяев. (фото 3)
pilipusik@

Ух ты какие они яркие, сочныесупер!! Красивущиебраво, да да - не просто красивые, а именно красивущие!!! Они просто не могут не понравиться!!! Просто нет слов...бравоцветыбраво

shchinochka

СПАСИБКИ, ОГРОМНОЕ!!!!Очень приятно!

Natalia Bortual

Ваши деревца хочется слопать, такие они яркие и сочные!!! Очень позитивные работы!!!

shchinochka

Спасибо! И правда , я бы то же все это слопала с удовольствием, но   ЭХ! ЖАЛКО!

МаМаЮлКа

Яркие, сочные, аппетитные! В кружке смотрится отлично и переносить удобно. браво Зашла к вам в гости на страничку, очень понравились игольницы и все ваши подушки, а так же все  ваше творчество, нажала кнопку избранные авторы. А еще мы почти землячки, с вашей дочерью точно. жму руку

shchinochka

Юлечка, очень рада знакомству!!! Мы и правда  с вами практически землячки... Далеко ли тут? Спасибо за такие добрые слова! Была у вас в гостях - прямо посмотрела с БОЛЬШИМ удовольствием. Какая вы умничка! Беру вас то же к себе!

МаМаЮлКа

Благодарю и вас! благодарюБудем дружить!жму руку Со мной можно на "ты".

figaro

Прекрасно,по летнему ярко и сочно!супер!

shchinochka

Благодарю за комментарий такой хороший! Была у вас в гостях, все понравилось, и теперь буду и у вас учиться букетам из конфет... Они у вас здоровские!

figaro

Спасибо за теплые слова!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Кусочек лета!

shchinochka

Юлечка, привет! Спасибочки!цветы

Балеро

Какая красота!!!цветыцветыцветы

shchinochka

Спасибо! Ваши деревца то же очень хороши. И, что мне нравится - они не похожи на другие.

Jalin

Мммм... какие вкусные деревца! благодарю
Яркие, сочные... я очарована цветы

shchinochka

Галочка, спасибусики! Какая же вы УМНИЧКА! Такие работы замечательные! А пинеточки своим внучке или внуку ОБЯЗАТЕЛЬНО потом закажу вам. В вязании крючком я не сильна, а у вас они просто лапушки!

Vero4ka59

Классные деревца!супер!

shchinochka

Спасибо огромное!цветы

Альбина Уфа

СУПЕР!!!супер!

shchinochka

Альбина, СПАСИБО!!! Была у вас в гостях - УМЕРЕТЬ, НЕ ВСТАТЬ!!! Какая красота! Очень хочется попробовать  скрапбукинг, и уже куплено многое для этого, но ТАК страшно... Беру вас в избранные авторы, и буду приходить к вам в гости теперь часто - буду учиться, и буду пробовать.

Альбина Уфа

Леночка,спасибо огромное за похвалу,буду рада Вас видеть у себя,и не бойтесь начинать"скрапбучить",это так затягивает!подмигиваю

Ася С

Лена, ну что тут скажешь - суперские тройняшки! браво

shchinochka

Асечка, СПАСИБО, дорогая! Рада, что тебе понравилось. Руки чешутся, хочется многое сделать, но времени пока маловато. Лето!Рада очень тебя видеть!

Катя Синявская

Очень красивые,яркие,сочные топиарчики!Браво!браво

shchinochka

Катюша, спасибо! Очень приятно!

Лалёчек

Вкусные деревья у ВАС!!!

shchinochka

Алла, спасибочки!!!Рада знакомству! К вам то я хожу в гости часто! Вы и в избранных у меня - потому как очень хочется свит - дизайн освоить, но идет это дело у меня тяжеловато... Никак красивые розы не получаются, да и вообще... А как посмотрю на работы настоящих мастериц, и вообще застрелиться охото.ЭХХХХ БЕДА!смеюсьдумаю

Olga Pogorelova

Сочные, яркие, красивые! Очень красивые деревца!супер!

Пойду слопаю яблочкоподмигиваю

shchinochka

СПАСИБО, ОЛЕЧКА, БОЛЬШОЕ! Очень приятно!

Ленчик.Б.

Замечательное деревце!

lencha

Очень красивые деревца!!!!!!!! Браво!браво

shchinochka

Спасибо, Леночка! Вы у меня в избранных, и мне очень важно  ваше мнение.

Жанна Кронина

Здорово! Очень красивые деревья!))))))))))))))))))супер!браво

shchinochka

Жанна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!благодарю

Валя - Валентина

Прелесть! Так мило! обожаю лесенки! беру на заметку фото

shchinochka

ВАЛЮША, Спасибочки за комментарий! Рада знакомству! И ждем Ваших новых работ! ОЧЕНЬ ЖДЕМ!браво

Ткаченко Надежда

Красота! Ну очень "вкусные" деревца! Сочные и спелые!супер!цветы

shchinochka

Надюша, спасибо за добрые слова.благодарюблагодарюблагодарю

svetik629

Чудесный фруктовый сад получился браво

shchinochka

Светланка - СПАСИБКИ!!!цветы

Зимняя вишенка

Хорошенькие деревца!!!!!! Яркие, сочные))))))))))

shchinochka

Любаша, спасибо!благодарю

Светленькая Лана

Какие красивые деревца, браво!!!браво

shchinochka

Светлана, СПАСИБКИ! Была у вас в гостях - ОБОМЛЕЛА... Беру вас в избранные, и ждите в гости опять. Буду учиться!цветы

Светленькая Лана

Елена, спасибо за приятный отзыв! Заглядывайте, я всегда рада гостям!!!жму рукуцветы

Наталья Климаш

Какие аппетитные деревца! Тоже мечтаю о таких. пока " собираю"  для такого деревца урожай! У нас это сделать не так просто!!!!

shchinochka

Наташа, спасибо! У нас фрукты , веточки еще купить можно, а вот винограда нет совсем... Прямо закалдованный какой то! Так хочется мне еще виноградное деревце "вырастить".думаю

Анастасия Худякова

боже какая прелесть! такие сочные, яркие! бравобравоцветы

shchinochka

Настенька, спасибо большое!благодарю

Stefaniya

вкусняшки-обаяшки!!!супер!цветы

АГАТ

ПРЕЛЕСТЬ! ЛЮБЛЮ ДЛЯ КУХНИ ВСЁ ТАКОЕ  КРАСИВЕНЬКОЕ, НЕОБЫЧНОЕ. НУЖНО СЕБЕ ТАКОЕ СОТВОРИТЬ. ВАШИ - ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЕ  ИЗДЕЛИЯ. 5++++++++++++супер!

Pino

браво  Какой чудесный фруктовый сад!!!цветы Тоже такое захотелось - кусочек лета в личное пользование хихикает

shchinochka

Спасибочки!благодарю Кусочек лета - это никогда не помешает... И правда душа радуется глядя на такое деревце. Сделайте себе ОБЯЗАТЕЛЬНО такое. Результатом будете точно довольны! Даже сам процессдоставит вам истинное удовольствие.ура!

ANAKSA

цветыкакая красотища!!!такие солнечные,красивые и просто мега позитивные деревца!браво

shchinochka

Олечка, спасибки! Была у вас в гостях - деревца очень хороши! А пано из теста соленого - вообще СУПЕР! ВЫ большая умничка!цветы

Ирина Глазьева

Гуляю по вашим работам - какая красота. Чем дальше, тем больше захватывает! Фруктовые деревья просто покорили. Утащу к себе в копилку. Да вы Мастер!

shchinochka

Иришка, Ну вы меня прямо захвалили! благодарюМне до мастера еще ой как далеко! Просто хочется что то делать руками, и делать хорошо. Не всегда получается, но стараюсь. Близким и друзьям моим нравится, а это для меня главное. А еще я рада знакомству!!! жму рукуИ со мной на ТЫ! Я еще не совсем старенькая тетенька.подмигиваюблагодарю

скорпион1974

Вдохновилась Вашими деревцами и сотворила "повторюшку", простите за плагиат)))))))))улыбаюсь

KseniaFister

Вот это вкуснотищаеда

shchinochka

Ксения, спасибочки! Фруктовые деревца всегда такие позитивные, солнечные, и действительно вкусные получаются... А еще они практически всем нравятся и принимают их всегда с большим удовольствием.цветы

plecana

удивляюсьфотобравобравоцветыНу просто не оторваться от такой прелести!! Вот бы научиться такому!!! А как все подобрано: и ярко и со вкусом!!!браво

shchinochka

ОЙ! СПАСИБУЛЕЧКИ за добрые слова!!! Вот у вас то точно красота! ура!такие красивые цветы умеете делать, а я вот видимо так и не научусь. Никак что то у меня это дело не получается...грустно А насчет деревца - так это совсем просто. Веточки фруктов купили, разделили их , и наклеиваем на шарик, а потом листики вставляем - вот и вся красота... Попробуйте - вам обязательно понравится!!! Рада знакомству! Только вот имя свое вы и не указали...думаю

Фиалка_юлия

какие красавцы. просто загляденье.цветы

Светлана Проваторова

Красотища-вкуснотища!!!! Просто фруктовый сад!!! 

shchinochka

Светланка, спасибо! Очень приятно! благодарюРада знакомству!жму руку

Светлана Проваторова

жму руку И я рада! цветы

Lelusha

Красивая вкуснятина. браво

Морган

класс!!!браво что за основу шарика берёте?

Надюшка11

Очень аппетитные!