Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и мое оформление собственной свадьбы.


Тип работы
Событие

Украшение Свадьба Цумами Канзаши А вот и мое оформление собственной свадьбы Бисер Бусины Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

А вот и мое оформление собственной свадьбы))) Название моей свадьбы "Солнечная свадьба" А цвет свадьбы сине-золотой)
К сожалению, не успела зафоткать все до свадьбы, поэтому, что-то не идеального вида( Вот например на бокалах по отклеивались бисеринки...

А вот и мое оформление собственной свадьбы))) Название моей свадьбы "Солнечная свадьба" А цвет свадьбы сине-золотой)
К сожалению, не успела зафоткать все до свадьбы, поэтому, что-то не идеального вида( Вот например на бокалах по отклеивались бисеринки... (фото 1)

Книга пожеланий. Переделывала несколько раз. Потом плюнула, обклеила тканью, думала так оставить. Ан нет) Украшения сами в голову начали прилетать в последний момент)

Книга пожеланий. Переделывала несколько раз. Потом плюнула, обклеила тканью, думала так оставить. Ан нет) Украшения сами в голову начали прилетать  в последний момент) (фото 2)

Листы тоже сами делали на дизайнерском картоне.

Листы тоже сами делали на дизайнерском картоне. (фото 3)

Ручечка)

Ручечка) (фото 4)

Купила очень классные туфли, а они к платью не подходили(((( Пришлось оооочень тревожить фантазию!)
Видно что они уже поносились, зато цветочки уцелели. Я даже на клей их не клеила, чтоб вернуть первозданные туфли. Клеила на двойной скотч

Купила очень классные туфли, а они к платью не подходили(((( Пришлось оооочень тревожить фантазию!)
Видно что они уже поносились, зато цветочки уцелели. Я даже на клей их не клеила, чтоб вернуть первозданные туфли. Клеила на двойной скотч (фото 5)
 
А вот и мое оформление собственной свадьбы. (фото 6)

Ну а вот и самое главное! Оформление платья! Его я шила на заказ, по моему желанию. И как вы понимаете, цветочки все мои на платье))))

Ну а вот и самое главное! Оформление платья! Его я шила на заказ, по моему желанию. И как вы понимаете, цветочки все мои на платье)))) (фото 7)

И этот тоже)

И этот тоже) (фото 8)

Эту накидку придумали случайно, когда шили платье. И туда нашили моих цветочков, как ожерелье получилось. А еще плюс сережечки смастерила)))

Эту накидку придумали случайно, когда шили платье. И туда нашили моих цветочков, как ожерелье получилось. А еще плюс сережечки смастерила))) (фото 9)

Вот и отмучилась я со свадьбой! Самое муторное было делать около 100 маленьких одинаковых цветочков! А остальное очень даже в удовольствие) Теперь возвращаюсь опять в мир Канзаш-украшений))

NAT@LIA

бравоКЛАСНЕНЬКО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Ася С

Красота! очень умилил цветочек на... в общем сзади улыбаюсь. Совет вам да любовь!

Валентина Степыгина

Вот это фантазия!бравоВосхищаюсь! Поздравляю!улыбаюсь

Валентина Степыгина

Вот это фантазия!бравоВосхищаюсь! Поздравляю!улыбаюсь

Леночка_Рыжее Солнышко

благодарю Спасибо!)

Pani Nata

Очень оригинально !!! Постарались на славу , такая красота думаю принесла много радости !!!! 

Ilarya

не ,ну сотня цветочков... это Подвиг))жму руку а какое платье зато красивенное, самая оригинальная невеста!ангел И все остальные аксессуары- выше всяких похвал! Так здорово,когда свадьба выдержана в одном стиле, а когда к тому же это своими руками- ну просто...просто...просто слов нетсупер!

Леночка_Рыжее Солнышко

Очень захватывающе быть необычной невестой) но было очень классно. И оформление вроде на ура вышло и организовали хорошо. Обычно вспоминают свадьбу с улыбкой на лице, а мне грустно, потому что я хочу опять туда, ко всем этим же людям, в ту же атмосферу!)