Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт "Чемодан денег"


 11 из 24 
Тип работы

Кулинария День рождения Торт "Чемодан денег" Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

Этот тортик делался в день рождения папули. Долго размышляла в виде чего бы тортик ему сделать, да и самой хотелось попробовать что-то новенькое , в виде чего я не делала. И вот я решила подарить ему чемодан денег.

Этот тортик делался в день рождения папули. Долго размышляла в виде чего бы тортик ему сделать, да и самой хотелось попробовать что-то новенькое , в виде чего я не делала. И вот я решила подарить ему чемодан денег. (фото 1)

Денег много не бывает, и они буквально не помещаются в чемодане, они от туда вываливаются.

Денег много не бывает, и они буквально не помещаются в чемодане, они от туда вываливаются. (фото 2)

С надписями у меня проблема: я ручкой по бумаге пишу как курица лапой, а тут приходится выдавливать мастику из медицинского шприца, да и рука находится на весу. Завидую у кого рука не дрожит в данный момент и почерк красивый.

С надписями у меня проблема: я ручкой по бумаге пишу как курица лапой, а тут приходится выдавливать мастику из медицинского шприца, да и рука находится на весу. Завидую у кого рука не дрожит в данный момент и почерк красивый. (фото 3)

Торт в разрезе, внутри медовик: первый корж промазала кремом с ананасами, второй корж- кремом и безе, третий-опять крем и ананасы. Сверху выровняла кремом (сгущенка+сл.масло) и накрыла шокомастикой. Торт за ночь хорошо пропитался и был вкусным.

Торт в разрезе, внутри медовик: первый корж промазала кремом с ананасами, второй корж- кремом и безе,  третий-опять крем и ананасы. Сверху выровняла кремом (сгущенка+сл.масло) и накрыла шокомастикой. Торт за ночь хорошо пропитался и был вкусным. (фото 4)
Пчелка Жужа

Меня вообще восхищают такие торты необычных форм, я их хомячу себе в закрома, вдруг понадобятся идейки, ну там заказать необычный подарок, а тут вы еще и сами!!! В восторге!!!

Tamila Lille

Ух ты!!!! Какой красивый, а главное вкусный подарок с намеком)))бравоулыбаюсь

Подолинная Любовь

Если бы меня спросили: угадай, что это? Я бы подумала: странные люди, что тут угадывать - новый кожаный чемодан! Ну это же просто шедевр! Папа должен гордиться такой дочкой! Это же надо, торт-чемодан! С ума сойти!

Луиза78

Спасибо большое.улыбаюсь

Вика А

Вот бы раздобыть такой в жизни! У вас очень красиво получилось!

Ольга Сердюкова

Чудесный чемодан!