Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детство. Отрочество. Юность.


Материал

Картина панно рисунок День рождения Вышивка крестом Детство Отрочество Юность Канва Нитки

Поделиться:

Моя самая-самая первая вышивка крестиком. Уж не помню в каком классе тогда училась... Вышивалась долго и сложно, в тайне от мамы, в гараже. В итоге была подарена ей на день рождения.))

Моя самая-самая первая вышивка крестиком. Уж не помню в каком классе тогда училась... Вышивалась долго и сложно, в тайне от мамы, в гараже. В итоге была подарена ей на день рождения.))  (фото 1)

А это мой первый наборчик)) Птичку подарила любимой сестричке на день рождения.

А это мой первый наборчик)) Птичку подарила любимой сестричке на день рождения. (фото 2)

С этой картинки началось коллекционирование журнала по вышивке крестом.)

С этой картинки началось коллекционирование журнала по вышивке крестом.) (фото 3)

Поднакопив опыта вышила такого мишутку на день рождения лучшей подруги. Самое интересное то, что мне еще пришлось ей доказывать, что мишку ей подарила я, а не другая девочка.))

Поднакопив опыта вышила такого мишутку на день рождения лучшей подруги. Самое интересное то, что мне еще пришлось ей доказывать, что мишку ей подарила я, а не другая девочка.)) (фото 4)

Слоник отправился в ресторан, где я проходила практику и был подарен самому креативному, веселому и замечательному бармену (моему сенсею).))

Слоник отправился в ресторан, где я проходила практику и был подарен самому креативному, веселому и замечательному бармену (моему сенсею).)) (фото 5)

На этом детство и юность закончились, а любовь к маленьким картинкам осталась.подмигиваюулыбаюсь

Галина Прозорова

С прекрасным дебютом в Стране Мастеров!  И работы у Вас замечательные!

Ольга_Cherie

Спасибо))

Мария 72

Очень красивые работы !!!улыбаюсь