Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя работа Вышивка на сетке. Сумка.


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Вышивка моя работа Вышивка на сетке Сумка Нитки Сетка

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

моя работа Вышивка на сетке. Сумка.

одна из моих первых сумок ))) ей 12 лет уже ... много их тогда делала , в месяц по 3-4 и остановиться не могла , а вот фотографии все были на пленке и потерялись .... иногда жалею об этом , 2 раза одно и то же не могу повторять , а они и сейчас актуальны !

Ирина Фесенко

Сумка очень красивая, выот только рассмотреть ее не удается, может добавьте описание - что за сетка и ка на ней вышивать? спасибки!

Татьяна Ведута

))) сетка простая , анти -москитная  , которую  в метало -пластиковые окна вставляют . Вышивала  нитками мулине . Многие работы люди воспринимали как  старинные гобелены .  По правде я ничему не училась , делаю все интуитивно . Я не знаю как называется эта техника , постараюсь найти  фото покрупнее , или может что-то сделаю и выставлю мастеркласс ... если найду аналог , обязательно  напишу вам подмигиваю

Татьяна Ведута

Вот кусочек сетки поближе ... по краям видно , похоже на плетение корзин  по исполнению ...https://stranamasterov.ru/node/385787

petrova

Да, где-то встречала - маки -  хит сезона! С Вашего разрешения - забираю Вас в избранные авторы

Татьяна Ведута

приветствую я с радостью к вам !!! а маки по - моему всегда хит сезона !!! вот уже 15 лет точно !