Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сердечко


 113 из 187 
Тип работы
Событие

Мастер-класс сердечко Бусины Ленты Нитки Проволока

В избранных: 56
В избранных: 56
В избранных: 56

Поделиться:

 
сердечко (фото 1)

берём толстую проволоку подбираем к ней бусины и большой бисер,а то не все бусины налазят на толстую проволоку(с тонкой ничего не получается)Нанизываем бусины и бисер как вам нравится.

берём толстую проволоку  подбираем к ней бусины и большой бисер,а то не все бусины налазят на толстую проволоку(с тонкой ничего не получается)Нанизываем бусины и бисер как вам нравится. (фото 2)

на одном конце у нас должна быть большая бусина(в её дырочку должно влезть два конца проволоки)конец проволоки где большая бусина отрезаем под ноль а другой чтобы он влез в нашу бусину(см.картинку)

на одном конце у нас должна быть большая бусина(в её дырочку должно влезть два конца проволоки)конец проволоки где большая бусина отрезаем под ноль а другой чтобы он влез в нашу бусину(см.картинку) (фото 3)

вставляем наш длинный конечик в большую бусину.

вставляем наш длинный конечик в большую бусину. (фото 4)

формируем сердечко,берём ниточку нанизываем бусины,бисер кому что нравится,обматываем наше сердце в хаотичном порядке.

формируем сердечко,берём ниточку нанизываем бусины,бисер кому что нравится,обматываем наше сердце в хаотичном порядке. (фото 5)

и вот что получается.карказ не распадётся он держится за счёт ниток.оформляем как душе вашей угодно бантики,цветочки.......это мой первый мастер класс если что я не так объяснила,если что не понятно обращайтесь всегда вам рада.

и вот что получается.карказ не распадётся он держится за счёт ниток.оформляем как душе вашей угодно бантики,цветочки.......это мой первый мастер класс если что я не так объяснила,если что не понятно обращайтесь всегда вам рада. (фото 6)
Даша2102

Класс! Надо будет попробовать!

Лана51

Спасибо за МКцветы

natulka

наздоровье девочки главное чтобы вам пригодилось.

ElenaTafuni

Натулька,спасибо огромное .цветыМы как дети -нам надо  показать и рассказать . Обязательно попробую и  сдам отчет . Спасибо за МК .

Леди...

Спасибо! Очень полезный и подробный МК! Кстати очень похож на Ловец снов!

natulka

это мой первый МК так боялась что непонятно будет и подруга тоже сказала что это ловец снов у меня есть бардовое сердечко для неё делала.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Для привлечения добрых духов! Я так ощущаю!

Viktorija-78

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМсупер! интересным МК!!!цветы УМничка!!! Я тобой гордюсьбраво!