Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкая гитара


 44 из 56 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладкая гитара Бумага Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

Давно мечтала составить какую-нибудь композицию из конфет. И вот решилась попробовать... Получилось конечно не айс, с кучей косяков, но как говорится "первый блин комом"... Да собственно для этой техники стоит обзавестись некоторыми материалами и инструментами, с подручными средствами оказалось сложновато)))))))

Давно мечтала составить какую-нибудь композицию из конфет. И вот решилась попробовать... Получилось конечно не айс, с кучей косяков, но как говорится "первый блин комом"... Да собственно для этой техники стоит обзавестись некоторыми материалами и инструментами, с подручными средствами оказалось сложновато))))))) (фото 1)

Вот поближе - здесь наверно видно как перемотана скотчем моя гитарка-инвалид))) Сделала в подарок папе, он сластена и думаю будет рад, потому что не знает что же у меня получилось не так, как надо!

Вот поближе - здесь наверно видно как перемотана скотчем моя гитарка-инвалид))) Сделала в подарок папе, он сластена и думаю будет рад, потому что не знает что же у меня получилось не так, как надо! (фото 2)

Всем спасибо за внимание!

Всем спасибо за внимание! (фото 3)

P. S. Буду благодарна любым советам опытных в свит-дизайне мастериц! Очень нравится это занятие, но чувствую что пока слабо его тяну...

Milyausha Rashitovna

Классно! Вкусная гитара!

irinchunchik

Спасибо)))

OLYA FOMENKO

Не переживайте все придет с опытом .Главное папе понравилось ? 

irinchunchik

Да, папе очень понравилось! улыбаюсь 

Вика А

Я, конечно, не ас, но могу сказать, что Вы слишком требовательны к себе! Да ведь это первый опыт! И для первого раза очень хорошо! Видели бы Вы мой первый тортик! Без слез не взглянешь. Вы получили удовольствие от процесса?

irinchunchik

Спасибо большое за поддержку! На самом деле конфеты клеила на обычный скотч, который естественно снаружи, поэтому меня и смущает не товарный вид, теперь думаю буду осваивать более эстетичные методики приклеивания)))) Процесс безусловно был очень увлекательным, иначе бы не взялась))))) 

sofi_2203

Классная гитара!!!! А опыт придет с часом!!! Конечно всегда будет что-то не нравится, но это очень увлекательная и интересная работа!!!!!

irinchunchik

Спасибо! Это и правда очень увлекательно)))