Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел ЛАРИМАР


Тип работы
Материал

Кукла Оберег Валентинов день День защиты детей День матери День рождения День семьи Вязание крючком Ангел ЛАРИМАР Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

 
Ангел ЛАРИМАР (фото 1)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 2)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 3)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 4)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 5)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 6)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 7)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 8)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 9)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 10)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 11)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 12)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 13)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 14)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 15)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 16)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 17)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 18)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 19)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 20)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 21)

  (фото 22)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 23)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 24)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 25)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 26)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 27)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 28)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 29)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 30)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 31)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 32)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 33)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 34)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 35)
 
Ангел ЛАРИМАР (фото 36)

Когда я вяжу моих ангелов  я вижу столбики света и чувствую эту энергию , слышу информацию о ней и о том что она несет человеку ....  Я вижу лучики света из пальцев и то как они вплетаются с каждой петлей  в фигурку ... Это вяжется своего рода СВЯЗЬ с ангелом = энергией ))) . Для того чтобы сделать ангела клиенту  мне необходимо знать полное имя и полный возраст человека . После этого я " вижу " его органы , поле и ситуации в жизни , которые он сейчас решает ...  потом я вижу цвет энергии  и понимаю каких вибраций человеку не достает для следующего шага по пути эволюции ... каждый ангел по своему индивидуален , так как он тесно сплетается с энергией своего владельца , с его неповторимой вибрацией , звуком , энергетической подписью ...

Я специально выставляю много фотографий . Чем дольше человек смотрит на фото  тем сильнее он вступает в резонанс с этой частотой = вибрацией .

Ларимар- это застывшая лава , но необычного голубого цвета . минерал сочетает в себе энергию огня (лавы) и воды ( голубой цвет ).  Он удивительным образом сочетает в себе 2 противоположных начала и выстраивает баланс .... Этот камень пробуждает женское - инь- начало в каждом человеке и вступает в резонанс с гормональной системой , воздействуя на горловую чакру и щитовидную железу . Он поддерживает и усиливает выработку половых гормонов в женском теле , а это значит он приносит и продлевает молодость тела .. упругость кожи . блеск в глазах и внутреннюю красоту женщины ... Камень открывает скрытые творческие способности и таланты носящего , развивает красивую речь и мелодичный голос , так как резонирует с горлом и голосовыми связками .... Горловая чакра это один из порталов = дверей к вашему подсознанию . Долговременное соприкосновение с этой энергией помогает осознать себя и свои скрытые мотивы , исследовать свой внутренний мир и улучшить самооценку . Это далеко не весь перечень работы на этой частоте , но основные моменты я затронула . Необходимо отметить что эта энергия освежает и охлаждает  бурные эмоции , успокаивает возбужденную или перенапряженную нервную систему . И еще один интересный факт - на данный момент известен только один регион  добычи ларимара .Это Доминиканская Республика . Люди  осознающие и помнящие себя в разных  жизнях=реальностях=воплощениях соотносят ларимар с лемурийской и атлантической реальностями  и называют его дельфиньим камнем , что обусловлено сходством энергии дельфинов и этого минерала . Я бы назвала это ЭНЕРГИЕЙ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ .

Лориэль

какая вы молодец!!!!!бравосупер!

Татьяна Ведута

))) СПАСИБОЧКИ )))

lubasik

Как красиво!!! Чудесные ангелочки!супер!браво

Татьяна Ведута

БЛАГОДАРЮ )))

Ольга Запонова

Очень красивая кукла! Примите мое восхищение!браво

Татьяна Ведута

благодарю

Ольга Александровна

Оригинальная игрушка!

Татьяна Ведута

спасибо цветы

petrova

Татьяна, вяжется ангел как-то по-особенному, есть какой-то принцип или главное цветовое решение и образ? Ангел подвешивается или должен стоять где-то в поле зрения человека? Внутри каркас или чем-то набивается? 36 - это и есть ларимар?

Татьяна Ведута

)))))))))))))))))))))))))))))

1. я вяжу в состоянии медитации , такой себе полу-транс ... если кто-то заходит , я осознаю что где-то не здесь была , много чего видела и слышала ... это что-то сродни путешествию и я никогда не знаю каким  будет результат . Это внутреннее ощущение что энергия передана точно . Я просто сижу в столбе этой энергии и вяжу .

2. У них есть свои "характеры " и одежду я вижу на " внутреннем экране " ... пока не воспроизведу точно руки сами все распускают , я уже привыкла ))))

3 . нумерологией в этом случае я вообще не пользуюсь и не помню о ней , сейчас поняла , что даже петли не считаю осознанно ...)))))))))))

4. цвет энергии и оттенки я вижу сразу , как только слышу имя и возраст человека , заказавшего себе такую вот  фигуру . Я вижу их не как ангелов , а как двери= порталы в эти энергии , и одновременно как  генератор этой частоты , потому что я вкладываю это ,как намерение( программирую  ) во время вязания  ... чтобы он находясь в пространстве наполнял его своими частотами . Для меня они не игрушки , а энергетические инструменты , которые я использую на курсах и в целительной практике , при чем довольно серьезные инструменты .... Поэтому иногда людям они кажутся "тяжеловатыми "

5 . у меня в комнате примерно 400 таких фигур и если с закрытыми глазами их брать поочередно , можно сразу себя продиагностировать ... с чем вы резонируете , что вас поддерживает , что пугает , чего не хватает ...

6 Материал - шерстяные нитки и хлопок , детский  мохер ...  тело из тонкой шерстяной нитки , наполнитель - натуральная вата

7 . первоначально хотела их подвесить над кроватью , первых двух ( Архангела Михаила и Архангела Рафаила , чтобы проснувшись утром смотреть им в лица ))) , но не случилось ))) Я с ними везде таскалась и не могла  расстаться )))  сейчас подвесить 400 не реальноумираю от смеха

 мне удобно когда они стоят на полочках , подоконниках , диване и т.д . Некоторые заказчики ставят или подвешивают их в машинах ))) , я еще делаю их плоскими , для подвесок и в колыбельки малышам ))))

8 .по - началу делала каркас для крыльев , но это не очень удобно в моей практике , давно этого не делаю . тело всегда без каркаса , я каркас вставляю только в детские игрушки , не в ангелов ... Ангелы должны быть мягкими и текучими по моему ощущению ... Это абсолютно интуитивная работа , но в итоге ты можешь объяснить значение цвета , сочетаний , деталей крыльев , деталей одежды , всех узоров и переплетений , всей символики ... это звучит у меня в голове фразами , предложениями ,  и  я вижу как это повлияет и какие ситуации могут развернуться в жизни владельца фигурки . И еще один забавный факт - связанный для другого человека ангел не задерживается в моем доме больше суток ... люди сами забирают самыми волшебными способами ))) происходят различные синхронизации и он уходит к владельцу ))))

Freki

скажите а вы сами их придумали или по схеме сделали??

 

очень понравилась она.. Красивая..