Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор камина - Орхидея


 1 из 11 
Техника

Декор предметов Роспись Декор камина - Орхидея

Поделиться:

Вот такая у меня необычная орхидея)))

Вот такая у меня необычная орхидея))) (фото 1)

Это поближе...

Это поближе... (фото 2)

Стоял у нас в гостиной камин, скучненький, простой белый. Долго думала как украсить и решила расписать. Неделю искала рисунок по душе, как рисовала это отдельная история, потому, что не умею я рисовать. Начала красить не понравилось, раскрасила только два цветка и бутоны, а так четкость теряется. Итог выношу на ваш - Мастерицы, суд.

Оксана Леонидовна2

Надо все докрасить красиво получается и серединку у цветка поярче сделать!

Stasenka

Оксана спасибо за первый комментарий.благодарю Завершать скорее всего не буду, при раскрашивании теряются очертания самого рисунка, краска темновата, получается просто пятно. Орхидеи очень красивые именно из-за формы цветов, а так теряется очарованье....

Оксана Леонидовна2

Может контуром пройтись?А то как то смотрится незаконченой.

Stasenka

думаюБоюсь совсем испортить...

пчёлка Маюня

задумка хорошая, но надо довести до логичного конца!синий цветок сильно выбивается, может его слегка выбелить??более нежные тона сделать, а контуром всё подчеркнуть??думаю

Stasenka

Маюня, спасибо за совет,  только придется ему пока таким побыть, до зимы))). А пока руки не доходят, да и настроения нет.