Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Туника на море


 29 из 34 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Туника на море Нитки Ткань

Поделиться:

Всем здравствуйте!Были один день на море и обгорели, хоть и прятались под навес. На море собираемся еще, но обгорать не хочется. Что делать? Пришла в голову идея пошить из тонкой ткани тунику, такую чтобы в ней можно было не только пребывать на пляже, но и купаться в море в самый солнцепек и обгореть. Очень давно покупала журнал "Креативное рукоделие". В основном из-за вязания. Делала генеральную уборку в доме и о боже! то что нужно. Там есть выкройки и подробное описание последовательности работы. Бегом в магазин за тканью. Перевела выкройку и весь день трудилась над туникой. Не все удалось с первого раза! Но если учесть что шью я первый раз, то я результатом довольна. Можно и на море! Смотрите что получилось. Есть некоторые "косяки", но я это САМА сделала. Ура!!!

Всем здравствуйте!Были один день на море и обгорели, хоть и прятались под навес. На море собираемся еще, но обгорать не хочется. Что делать? Пришла в голову идея пошить из тонкой ткани тунику, такую чтобы в ней можно было не только пребывать на пляже, но и купаться в море в самый солнцепек и обгореть. Очень давно покупала журнал "Креативное рукоделие". В основном из-за вязания. Делала генеральную уборку в доме и о боже! то что нужно. Там есть выкройки и подробное описание последовательности работы. Бегом в магазин за тканью. Перевела выкройку и весь день трудилась над туникой. Не все удалось с первого раза! Но если учесть что шью я первый раз, то я результатом довольна. Можно и на море! Смотрите что получилось. Есть некоторые "косяки", но я это САМА сделала. Ура!!! (фото 1)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 2)

Все что надо прикрыто.

Все что надо прикрыто. (фото 3)

Не судите строго! Первый опыт! Но на рынке подобная туника стоит 2400 р., а мне обошлась 500 р. ЭКОНОМИЯ! Спасибо что зашли!

Юрчак Галина

туника получилась шикарная .Вы молодецсупер!

Ирина16

Спасибо! Время потрачено не зря!

Ольга Павловна Ф.

Какие косяки!Да просто СУПЕР!!!браво

Ирина16

Спасибо Оля!

Lalit

очень хорошо! только если от солнца, то стоило длинный рукав сделать. а так прелесть!

Ирина16

Спасибо! По выкройке и был длинный рукав, но в ходе примерок всей семьей сошлись на мнении. что надо его укоротить.

liina72

Молодчина!!!

Ирина16

Спасибо! Старалась!

Вероника Лам

хочу такую же на лето! С джинсами будет отлично сочетаться, я уверена)

Ирина16

Спасибо Ника!