Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна помощь


 16 из 20 

Декор предметов Нужна помощь

Поделиться:

Уважаемые рукодельницы! Очень нужна ваша помощь. Есть коробочки из под мороженного пластмассовые, кто подскажет как можно их оригинально украсить или может что то смастерить из них. Моей фантазии хватает только на украшения лентами, бантиками. Буду всем очень признательна!

A_Belle

Как вариант - загрунтовать и сделать декупаж красивой салфеточкой... можно точечную роспись, или завитушки нарисовать. Можно в технике Пейп-арт украсить или сделать узор яичной скорлупой и расписать... Еще пришла мысль - если коробочки достаточно крепкие, то сделать шкатулочку: обтянуть красивой тканью внутри и снаружи. Короче, смотреть надо по ситуации - что собой представляют коробочки. Удачи))

Нинулик 2

Спасибо за советы, может что-нибудь придумаю. А декупажем никогда не увлекалась... не знаю как и что...

Линусик

вы сфотографируйте саму коробочку и выставьте, а то так трудно понять, о чем речь...

антонина ю

Да, так трудно что то советовать без фото, может идеи и были бы, но я эти коробки даже не представляю себе, нужно фото!

Наталья Бурцева

нинуля ,вы в СМ совсем недавно. Попробуйте погулять по сайту и посмотреть разные техники, с которыми работают наши мастерицы.  Загляните в мастер-классы, научитесь и декупажу и пейп-арту и многим другим вещам. Попробуйте обратить внимание на квилигнг, цумами канзаши. Если любите лепить, как вы написали- посмотрите холодный фарфор. Решение прийдет само. Не торопитесь. отложите пока свои коробочки и погуляйте просторами страны. кстати, вы отлично вяжете. удачми

Нинулик 2

Спасибо вам большое,

ineska

Загляньте ко мне,там есть несколько  идей декора пластмасовой посуды https://stranamasterov.ru/node/163142 ,может что-то пригодится жму руку,там как раз есть контейнер из под мороженного.