Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимое занятие


 4 из 11 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Любимое занятие Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

птица счастья и удачи

птица счастья и удачи (фото 1)

Мои девочки, у всех есть уже свои выставки работ,являются победителями конкурсов и выставок: Тюшка Виктория, 4 класс(вышивка ленточками, бисероплетение)

Мои девочки, у всех есть  уже свои выставки работ,являются  победителями конкурсов и выставок: Тюшка Виктория, 4 класс(вышивка ленточками, бисероплетение)  (фото 2)

Марчук Анастасия,4 класс

Марчук Анастасия,4 класс (фото 3)

Сабадаш Юлия, 3 класс

Сабадаш Юлия, 3 класс (фото 4)

Маркушина Лена, 5 класс

Маркушина Лена, 5 класс (фото 5)

Вовк Света, 4 класс

Вовк Света, 4 класс (фото 6)

Кравченко Аня, 3 класс

Кравченко Аня, 3 класс (фото 7)

Не судите строго, мы еще только учимся.

Ange Lika

Судить строго? Да вы умнички!!!бравобравобравоВосхитительные работы!!!

Natasha 603

Спасибо большое!!! С бисером мы работаем только пол года, можно сказать постигаем азы.. До этого я сама с бисером была на " вы" и шепотом, и когда увидела в программе кружка 78 часов бисера - я была в шоке..... но детям понравилось , пришлось полюбить и мне часами сидеть в интернете, учить техники, искать несложные схемы и теперь вот радуюсь их успехам, не все конечно получается.( но они еще маленькие) главное что есть желание...)))))))))))

ira_chernova

Наташа, чудесные работы у милых девчушек получились! Ваша заслуга прсто неоценима! Посмотрела Ваши работы, все очень понравилось, вазочка для подруги- очень, очень!!!

Natasha 603

Спасибо большое!! цветы

ira_chernova

Наташа, я очень признательна Вам за внимание и за вопрос. С удовольствием отвечаю. Раньше, когда я только начала делать деревья, страшно боялась этого процесса, вдруг не получится, а потом ничего, даже жду, когда будут готовы веточки. И тогда по началу я , чтобы найти как это делается , писала в ГУГЛЕ " ствол для бисерного дерева" - и там много вариантов выходило. У нас на страничке " бисероплетение" вначале идут мастер классы, там тоже есть. А , если посмотрите в моем блоге работу" березка двухствольная и не только", там в комментариях я подробно описала , как делаю я и есть имя мастерицы классной , у которой стволы- моим до них , как до неба. Если что то будет не ясно, спрашивайте я с радостью поделюсь тем, чему научилась здесь, в СМ!

Natasha 603

Спасибо за подсказку!!! Все понятно, попробую так как Вы.

Svetlana М

Какие умнички!!!Замечательные творения!!!супер!супер!супер!

Natasha 603

Спасибо большое!!!! так приятно..смущаюсь

Виктория S

Умнички- девочки! И деревца красивые!браво

Natasha 603

Спасибо за похвалу! Девченки очень старались. У Вас понравилось дерево из пластика, занятная штучка. необычная!!! Можно идейку позаимствовать?? попробуем на занятии кружка, я думаю детям понравится.)))))))))) Ствол из пластика или как на бисерное дерево???

Виктория S

Девочкам должно понравиться самим листочки делать. Ствол из проволоки , обмазан гипсом.