Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Тигррр"


 4 из 37 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация "Тигррр" Бумага Картон

Поделиться:

Это моя первая работа по вырезанию.Она наклеянна на картон.Конечно она имеет много недостатков,но всё равно я ею горжусь!

Это моя первая работа по вырезанию.Она наклеянна на картон.Конечно она имеет много недостатков,но всё равно я ею горжусь!

Мне очень понравилось методика вырезания,она сильно затягивает.По этой серии много шикарных работ..Буду благодарна за пожелания,комментарии.Приму к сведению и учту на будущее.Всем огромнейшее спасибо,кто посетил мою страничку!цветыцветыцветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

Анжелика! Это у Вас не совсем вытынанка. Это аппликация. Вытынанку вырезают из цельной бумаги, прорезают узоры и т.д., чтобы получилась картинка. Эта техника действительно очень интересная и я желаю Вам успехов и вдохновения!!! 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Можем посоветовать подбирать не только контрастные цвета, светлый на темный, но и чтобы не так блестели. Вижу у Вас почему то отсвечивает задний фон. И саму голову тигра можно попробовать вырезать еще и по контуру. А так дебют удался! Браво!