Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

От нечего делать


 123 из 195 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё От нечего делать Ткань

Поделиться:

роза за час)

роза за час) (фото 1)

Дошила-таки, сумочку))

Дошила-таки, сумочку)) (фото 2)

И другим бочком)

И другим бочком) (фото 3)

А внутри у нас два кармашка)

А внутри у нас два кармашка) (фото 4)

Из обрезков от костюма собрала сегодня розочку.. просто, перед отпуском делать ничего не хочется, оставался час... Получилась розочка)) А сумочку я дошила... всё руки не доходили с этой подготовкой к свадьбе)) А тут, вязание дома забыла и  ;) Теперь мечтаю босоножки пиццей украсить)) естесно, джинсовые ;)

Людмила1604

Отличные работы!

Trolyalya

Спасибочки)) Мне тоже нравятся Ваши канзашки))

Elenucia

Все понравилось! Но роза... ОБАЛДЕННАЯ! супер!

Trolyalya

Большое спасибо) Это благодаря МК из нашей страны)) Спасибо девочкам, которые столь щедры))

ягодкаопять

"Теперь мечтаю босоножки пиццей украсить)) естесно, джинсовые ;)"  удивляюсь простите - а КАК это и КАКОЙ пиццей???

Роза шикарная, сумочка супер получилась!

Trolyalya

О, ну, вот, это у меня сумочка в технике "пицца")) Я к ней планирую ещё и босоножки)) Тут девушка давала МК по босоножкам джинсовым, вот я и собираюсь внести свою лепту умираю от смеха

ягодкаопять

я "дебрь дремучий"смеюсь. Пойду глядеть на технику. спасибо, что подсказали!

Trolyalya

Да, не за что))

Elenucia

и МК! и МК!

Trolyalya

Вам найти ссылку на МК по "пицце"?))

Elenucia

смущаюсьили так, или свой МК при по босоножкам 

Trolyalya

До босоножек я доберусь не раньше августа)) Я сейчас усиленно вяжу себе платье на свадьбу сына ;) Ну, и разные мелочи свадебные делаю детям) Всё остальное ушло на дальний план) а эти вещички просто... ну, делать было нечего ;)

Степ@нида

Эх, мне бы Вашу скорость! Роза за час! И какая роза!  А я месяц назад решила сделать, до сих пор собираюсь...

Trolyalya

Ну, на самом деле ушло меньше времени)) Я же ещё и собрала всё после себя, окинула кабинет хозяйским взором и... ушла на 5 минут раньше)) Времени бы уходило меньше, кабы я делала из лент и вырезала лепестки стопочкой, а не по одному)) Но я ж ещё и экономная ;) Знаете, это занятие очень захватывает.. я уже больше года стругаю эти розы и никак не могу насытитьсясмеюсь Вот, как увижу подходящий лоскуток или выдастся момент, когда занять себя нечем, так я сразу за розу хватаюсь)) Я ж без спец-инструментов.. простенькие))

Степ@нида

 Так в этой простоте вся прелесть и содержится! Со спец. инструментами-то чего ж не делать, а вот когда одними пальчиками, да иголочкой с ниткой и такое! Я кстати, тоже всегда по одному лепестку режу, никогда даже в 2 слоя не складываю. Не в целях экономии, а просто мне так удобнее почему-то. 

Trolyalya

А я просто режу из лоскутиков разных, и всегда стараюсь поменьше обрезков оставить)) так и из этих обрезков потом ещё "пиццу" соорудить))) Наверно, я жутко жадная ;)

Степ@нида

смеюсь

mariiinka

Очень красивые творения!!!!Молодец!!!А ваша розочка просто сестричка моей!Заходите в гости.цветы

Trolyalya

Спасибо! Посмотрела на Вашу-  и правда)) Наверно, мы делали по одному МК! Смотрю, Вы тоже газетоплетением увлекаетесь ;) Эх, времени бы больше нам!!цветы

mariiinka

Да газетоплетение мне очень интересно и очень понравилось,но в этом деле ещё новичок.И времени побольше не помешало бы,вы правы!