Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К свадьбе


 29 из 49 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Декупаж К свадьбе Бутылки стеклянные Клей Краска Ленты Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 16

Поделиться:

К свадьбе

Бутылки загрунтовала, покрыла акриловой краской. Картинки - распечатала (с помощью наждачной бумаги стирала обратную сторону распечатки). Для того, чтобы платье невесты было объёмным я брала ткань, замочила её в клею и выложила на распечатку. Из пластики сделала цветы.Покрыла работу лаком. Все элементы сажала на клей Момент.

marinaz33

Очень красиво!!! Прелесть!!!цветы

Резя

Очень красивая и интересная работабраво!!!

Катя Синявская

Прекрасно смотрится!браво

Валентинка Порчелли

Красота!!!!Очень понравились !!!!супер!

Фиттония

Очень симпатично!!!!!!!!!!

IrinaSam _ Ирина Сам

ЗдОрово!!! Получилось очень эффектно!!! Очень понравилась серая фактура на бутылках, ну , и платье у невесты бесподобное!

Виктория Лейбович

просто великолепно!цветыфото

Неугомонная Анна

Красивые бутылочки!супер!

Сидлинская Неля

Бутылки красивые очень! У меня вот предстоит задача тоже такую сделать. Ищю салфетку и никак не могу найти. Как вы распечатку то это приклеели??. Если можно расскажите хоть в двух слова! Нужен лазерный принтер или обычный? Спасибо! Буду очень благодарна!

Н@стасья

Распечатку делала на тонкой фотобумаге ( на  струйном принтере), а потом обратную сторону зашкуривала наждачкой(оооочень аккуратно, потому что рвётся). Вообще распечатка хорошо клеится и на ПВА, но так как я делала платье объёмным с помощью ткани, пришлось клеить на клей Момент (клеилось очень плохо, если честно) улыбаюсь

Сидлинская Неля

Я вчера пробовала обычную бумагу покрыть лаком и шкурить. Ничего не получается от воды весь рисунок потек. Буду теперь пробовать так как вы говорите. А клеить ткань попробуйте на жидкие гвозди. Быстро и эффективно.

А еще у меня была идея распечатать на рисовой бумаге - как думаете получится?

Н@стасья

Спасибо за совет) На рисовой бумаге не пробовала делать распечатки, а вот на салфетках делала. Может и на рисовой получится. Дерзайте!)подмигиваю