Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

три простые рецепта из кабачков на любой вкус.и маленький МК.


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный три простые рецепта из кабачков на любой вкус и маленький МК Продукты пищевые

В избранных: 64

Поделиться:

Девочки,спасибо что делитесь своими замечательными рецептами,многое уже попробовала и все очень понравилось.Вот и я хочу поделиться с вами рецептиками которые очень любят в моей семье.Сейчас сезон кабачков и вот что из них можно приготовить.

Девочки,спасибо что делитесь своими замечательными рецептами,многое уже попробовала и все очень понравилось.Вот и я хочу поделиться с вами рецептиками которые очень любят в моей семье.Сейчас сезон кабачков и вот что из них можно приготовить. (фото 1)

1.РЕЦЕПТ ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА.нам понадобятся:кабачки,зелень,чеснок,сыр твердый но можно и плавленный,морковь сырая, майонез,не много муки,масло подсолнечное.2.делаем начинку:морковь почистим и натрем на мелкой терке,натрем примерно такоеже кол-во сыра на тойже терке,добавим чеснок по вкусу,добавим майонез и хорошо размешаем.3.Режим и присолим кабачки.Обваляем в муке с обеих сторон и обжарим на разогретом подсолн.масле.4.пока жарится нарежим мелко зелень(укроп,петрушка,чеснок)и смешаем с майонезом.5.на еще горячий обжареный кабачек ложим 1ч.л.начинки и накрываем другим.6.смажем майонезом с зеленью.

1.РЕЦЕПТ ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА.нам понадобятся:кабачки,зелень,чеснок,сыр твердый но можно и плавленный,морковь сырая, майонез,не много муки,масло подсолнечное.2.делаем начинку:морковь почистим и натрем на мелкой терке,натрем примерно такоеже кол-во сыра на тойже терке,добавим чеснок по вкусу,добавим майонез и хорошо размешаем.3.Режим и присолим кабачки.Обваляем в муке с обеих сторон и обжарим на разогретом подсолн.масле.4.пока жарится нарежим мелко зелень(укроп,петрушка,чеснок)и смешаем с майонезом.5.на еще горячий обжареный кабачек ложим 1ч.л.начинки и накрываем другим.6.смажем майонезом с зеленью. (фото 2)

А для мужа с мяском.Нам понадобятся:кабачки,фарш любой(мясо+лук+перец молотый,специи по вкусу,если фарш будет жидковат добавим немножко манки и подождем 30-40мин.пока манка набухнит),мука,масло подсолн.майонез+чеснок по вкусу. 1.кабачки режим толщиной 2 см.и вырезаем серединку,присолим. 2.приготовим фарш и заполним им серединки кабачков. 3.Обваляем в муке и обжарим с двух сторон. 4.Майонез+чеснок и смажем готовую вкусняшку.

А для мужа с мяском.Нам понадобятся:кабачки,фарш любой(мясо+лук+перец молотый,специи по вкусу,если фарш будет жидковат добавим немножко манки и подождем 30-40мин.пока манка набухнит),мука,масло подсолн.майонез+чеснок по вкусу. 1.кабачки режим толщиной 2 см.и вырезаем серединку,присолим. 2.приготовим фарш и заполним им серединки кабачков. 3.Обваляем в муке и обжарим с двух сторон. 4.Майонез+чеснок и смажем готовую вкусняшку. (фото 3)

А эта вкусняшка для моей любимой доченьки Аннушки.СЛАДЕНЬКИЕ ОЛАДУШКИ ИЗ КАБАЧКОВ. Нам понадобится: 4-5кабачков,3 яйца(я делал из перепелинных 1-куринное=4 перепелинных),ваниль,сахар 6-8ст.лож.,мука,масло подсолн.для жарки. 1.Почистим кабачки и натрем на мелкой терке. 2.Отожмем сок и добавим яйца,ваниль гдето 1/5ч.л.,сахар. 3.хорошо размешаем и добавим муку.Должто быть по густоте как простые оладушки (надеюсь что на 4-й фотограф. видно). 4.Обжарим на хорошо разогретой сковороде с обеих сторон.ОЧЕНЬ ВКУСНО СО СМЕТАНКОЙ!

А эта вкусняшка для моей любимой доченьки Аннушки.СЛАДЕНЬКИЕ ОЛАДУШКИ ИЗ КАБАЧКОВ. Нам понадобится: 4-5кабачков,3 яйца(я делал из перепелинных 1-куринное=4 перепелинных),ваниль,сахар 6-8ст.лож.,мука,масло подсолн.для жарки. 1.Почистим кабачки и натрем на мелкой терке. 2.Отожмем сок и добавим яйца,ваниль гдето 1/5ч.л.,сахар. 3.хорошо размешаем и добавим муку.Должто быть по густоте как простые оладушки (надеюсь что на 4-й фотограф. видно). 4.Обжарим на хорошо разогретой сковороде с обеих сторон.ОЧЕНЬ ВКУСНО СО СМЕТАНКОЙ! (фото 4)

А это и есть мой самый любимый ангелочек Аннушка.

А это и есть мой самый любимый ангелочек Аннушка. (фото 5)

Очень надеюсь что мои рецептики вам пригодятся и порадуют своей простотой в приготовлении.

figaro

Спасибо,кабачки сейчас то,что надо.

Оксана Гришко

жму руку,попробуйте,все очень вкусно получаетсясупер!

Ирин@43

супер!супер!супер!

Оксана Гришко

спасибо что заглянулижму руку

Лариса Коляда

Мне понравилась идея насчет сладких кабачковых оладиков, у меня семейство привыкло к солёным, с чёрным перцем, с зеленью. Обязательно попробую Ваш рецепт!

Оксана Гришко

Обязательно попробуйте,уверена очень понравятсясупер!еда

valja1948

Какбачки, это вкусно!!! хорошие  рецепты, простые,  жоступные!  А  я ещё жареные  кабачки  запекаю в духовке с яйцом, сыром  и майонезом, очень  вкусно!!! Спасибо за рецепты!бравоцветы

Оксана Гришко

И я бы попробовала ваш рецептик.едаМожно поподробней?яйца вареные?думаюКабачки нарезать кольцамисмущаюсь?И большое спасибо за комментарийжму руку

valja1948

Оксана, я обыкновенно жарю кабачки, можно кольцами, можно кубиками, до полуготовности.  Потом смешиваю яйца сырые+маонез 1-2 ст ложки и немного сыра, в зависимости от колличества кабачков, заливаю и в духовку  до румяности, время не засекала! Можно добавлять зелень, сосиски,. варёное мясо, получается вкусно, летняя пицца!!!Температура+180грУдачи.Что непонятно,напишите в личку.О'кей

IraIrina

Спасибо за рецептики.

Оксана Гришко

улыбаюсьжму руку