Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Испекла ещё один тортик для маленькой принцессы!



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Испекла ещё один тортик для маленькой принцессы Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такой тортик из 94 бисквита-памперса он состоит)))))))Сделала на выписку подруге-родила девочку-надеюсь понравится.Что мне нравится в этих тортах, что всё идёт вход-ничего практически не останется,кроме небольшой поделочки наверху,но ведь что-то должно ведь остаться на память)))))))))

Вот такой тортик из 94 бисквита-памперса он состоит)))))))Сделала на выписку подруге-родила девочку-надеюсь понравится.Что мне нравится в этих тортах, что всё идёт вход-ничего практически не останется,кроме небольшой поделочки наверху,но ведь что-то должно ведь остаться на память))))))))) (фото 1)

Ну это собственно говоря и есть поделка или как её обозвать там)))))))крупным планом сфотографировала специально, чтобы разглядеть можно было всё дорогие мои мастерицы!

Ну это собственно говоря и есть поделка или как её обозвать там)))))))крупным планом сфотографировала специально, чтобы разглядеть можно было всё дорогие мои мастерицы! (фото 2)

В таком виде он поедет через 4 дня в роддом встречать мамочку с малышом,чтобы порадовать их!Собственно и всё-надеюсь вам понравился мой очередной тортик-всем спасибо за внимание!

В таком виде он поедет через 4 дня в роддом встречать мамочку с малышом,чтобы порадовать их!Собственно и всё-надеюсь вам понравился мой очередной тортик-всем спасибо за внимание! (фото 3)
Альбина Уфа

Великолепно!!!браво

Анастэйша

благодарюСпасибо за такой приятный и первый отзыв-очень приятно!цветы

STRENFLEX

Здорово!!!

Анастэйша

благодарю Спасибочки! У вас тоже шикарные тортики!браво