Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый летний набрчик для дочки


 25 из 54 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Новый летний набрчик для дочки Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такой родился недавно! Салфеточка с растением розмарин. Серьги и бусы лаком еще не покрыты. Толко браслет. Покрывала яхтным лаков на несколько раз. Супер! Мне очень результат понравился!

Вот такой родился недавно!  Салфеточка с растением розмарин. Серьги и бусы лаком еще не покрыты. Толко браслет. Покрывала яхтным лаков на несколько раз. Супер! Мне очень результат понравился! (фото 1)

Вот сфотографировала на кружке, так как больше не на ком было. Дочка в отъезде. А у мужа уши не проколоты. ХА-ХА! Они с одной стороны с рисунком а с другой стороны с надписями. Оттеняла зеленой+коричневой краской акриловой=грязно зеленый цвет болотный, как на салфеточке.

Вот сфотографировала на кружке, так как больше не на ком было. Дочка в отъезде. А у мужа уши не проколоты. ХА-ХА!  Они с одной стороны с рисунком а с другой стороны с надписями. Оттеняла зеленой+коричневой краской акриловой=грязно зеленый цвет болотный, как на салфеточке.   (фото 2)

Браслетик с одной стороны и....

Браслетик с одной стороны и.... (фото 3)

.....и с другой стороны.

.....и с другой стороны. (фото 4)

А это бусы. Но по моему вверх ногами? С одной стороны рисунок а с другой надписи. Тоже оттенены. А местами и прочпоканы.

А это бусы. Но по моему  вверх ногами?  С одной стороны рисунок а с другой надписи. Тоже оттенены. А местами и прочпоканы. (фото 5)
ВахМурка

очень красиво

zlatoiskra

Какая прелесть!

НатальяЛат

очень мило

Alenus

Здорово!

Неугомонная Анна

Прекрасный набор!

Виктория Регия

Пребраволестный наборчик!