Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик из памперсов


 9 из 13 
Материал

Поделка изделие День рождения Тортик из памперсов Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Это мой первый и пока единственный тортик (надеюсь, не последний!). Делала в подарок друзьм для их двухмесячного малыша.

Это мой первый и пока единственный тортик (надеюсь, не последний!). Делала в подарок друзьм для их двухмесячного малыша.  (фото 1)

По бокам носочки, а в центре оставила место для игрушки. Правда, подходящую игрушку нашла в самый последний момент, фоткать было некогда и фотографии конечного результата нет.

По бокам носочки, а в центре оставила место для игрушки. Правда, подходящую игрушку нашла в самый последний момент, фоткать было некогда и фотографии конечного результата нет. (фото 2)
 
Тортик из памперсов (фото 3)
нина60

Скромный,но нежный тортик!Браво!цветы

lyulyu.203

Спасибо Вам тёплые слова!

бабушка лиза

Можно советиксмущаюсьЯ не профи,делаю торты для близких знакомых ,на халяву, от душисмеюсьВсегда оформляю один "корж" погремушкой на кроватку-коляску(на резинке) , дальше- погремушки,соски (куда лучше ляжет)Носочки-только для девочек,розочки делаю.А мальчикам розочки заменяю всякими" кусариками",сосками И обязательно-красивый пакет(можно с одной стороны только прозрачный), ну и бант.Восторг гарантирован!Делаю всегда на скорую руку сфоткать не удаетсясмеюсь

lyulyu.203

Спасибо за совет!!! Обязательно воспользуюсь!

STRENFLEX

Отличное начало!!!