Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрап-страничка для танцовщицы


 83 из 85 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Скрап-страничка для танцовщицы Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Большущее спасибо всем кто заглядывает ко мне и оставляет комментарии! :) Быть жителем Страны Мастеров оказалось очень приятно и комфортно! :)
Всё таки увлечённые люди все чем то похожи...
Хочу попросить прощения, что отвечаю под своими картинками не на все комментарии, просто лучше я за это время посмотрю больше ваших работ! :)

Итак: "Танцовщица"...
Снимала я в мае этого года фестиваль восточного танца, на котором выступала моя хорошая подруга Люба. Она уже несколько лет занимается арабским танцем, у них хороший коллектив и замечательные танцовщицы. Причём Любаня - сама закройщик и мастер пошива, и все костюмы для выступлений шьёт она. После их выступления мы устроили небольшой фотосет в холле. Отдавать диск с фотографиями просто так было не интересно, а идея сделать футляр для него трансформировалась вот в такой вариант. Сразу скажу, что подарок уже отдан, Любе страничка понравилась :) ну.... мне так показалось по крайней мере! :))))))))))))

Большущее спасибо всем кто заглядывает ко мне и оставляет комментарии! :) Быть жителем Страны Мастеров оказалось очень приятно и комфортно! :)
Всё таки увлечённые люди все чем то похожи... 
Хочу попросить прощения, что отвечаю под своими картинками не на все комментарии, просто лучше я за это время посмотрю больше ваших работ! :)

Итак: "Танцовщица"...
Снимала я в мае этого года фестиваль восточного танца, на котором выступала моя хорошая подруга Люба. Она уже несколько лет занимается арабским танцем, у них хороший коллектив и замечательные танцовщицы. Причём Любаня - сама закройщик и мастер пошива, и все костюмы для выступлений шьёт она. После их выступления мы устроили небольшой фотосет в холле. Отдавать диск с фотографиями просто так было не интересно, а идея сделать футляр для него трансформировалась вот в такой вариант. Сразу скажу, что подарок уже отдан, Любе страничка понравилась :) ну.... мне так показалось по крайней мере! :)))))))))))) (фото 1)

Основа - картон для паспарту бронзовый. Цветы сделаны на SIZZIXе, на картон наклеивала распечатки винтажных текстур, затем делала вырубку. Все слои на вспененном скотче, зелёный страз, и гелевые прозрачные капли.

 Основа - картон для паспарту бронзовый. Цветы сделаны на SIZZIXе, на картон наклеивала распечатки винтажных текстур, затем делала вырубку. Все слои на вспененном скотче, зелёный страз, и гелевые прозрачные капли. (фото 2)

Под другим углом.

Под другим углом. (фото 3)
 
Скрап-страничка для танцовщицы (фото 4)

Подвесной тэг не приклеен, просто на кусочке шпагата.

Подвесной тэг не приклеен, просто на кусочке шпагата. (фото 5)

Ну и сам виновник всей затеи - диск в кармашке :) Кармашек с 3х сторон на вспененном скотче, для объёма.

Ну и сам виновник всей затеи - диск в кармашке :) Кармашек с 3х сторон на вспененном скотче, для объёма. (фото 6)
Foton

Какая красота! Очень классный подарок!браво

Marischulya

Настоящая восточная сказка! И опять же, отличный винтаж!

Anita N

теперь я знаю, что сказки рождаются ночью... :)))

про восточное, приятно :) хотела создать такую атмосферу, вроде бы чувствовала, что получилось, но со стороны виднее.. подмигиваю

Marischulya

Восточная-восточная! Расположение завитков на вырубках и бумаге как раз из национальных орнаментов. 

Грустная бабочка

Отличная работа!

Маюття

Замечательная вещь! диск теперь не потеряется точно!

Чира

Такая страничка не могла не понравиться и Любе, и всем ,кто её видел. Замечательно!

Bukfa

Анечка, очень здорово. А фото классные какие! Браво!

zxz Наталюшка zxz

Ах,хороша!!!!Великолепная работа!

Наталья Бойкова

Какие интересные странички у вас получаются! Здорово!