Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Берет к осени готов (с бисером)))


 97 из 171 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Берет к осени готов с бисером Бисер Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Долго я любовалась беретами с бисером Ирины-Голубки))) Читала, изучала, опыта в вязании крючком маловато. Но вот пришел отпуск и я решилась! оказывается, не страшно! Я получила такое удовольствие от вязания!!! Ирина, в очередной раз спасибо! многие в нашей Стране, благодаря вашему энтузиазму и профессионализму, взяли в руки крючок и создают шедевры)))

Долго я любовалась беретами с бисером Ирины-Голубки)))  Читала, изучала, опыта в вязании крючком маловато. Но вот пришел отпуск и я решилась! оказывается, не страшно! Я получила такое удовольствие от вязания!!!  Ирина, в очередной раз спасибо! многие в нашей Стране, благодаря вашему энтузиазму и профессионализму, взяли в руки крючок и создают шедевры))) (фото 1)

Даже, если и есть огрехи, он мне очень нравится!

Даже, если и есть огрехи, он мне очень нравится! (фото 2)
 
Берет к осени готов (с бисером))) (фото 3)
 
Берет к осени готов (с бисером))) (фото 4)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хорошенький беретик!

alana

Миша, Юля, спасибо! Вы всегда поддерживаете добрыми словами! улыбаюсь

Голубка

Как здоров получилось! Очень аккуратно, а говорите опыта маловато:) Тут на лицо взаимная любовь между Вами, Светлана, и  крючком!!!! Теперь может и юбочку:)))?

alana

Ирина, ваши слова как бальзам на душу! смущаюсьВы правы, к крючку я стала не равнодушна, ни дня без вязания улыбаюсь                  Но пока я действительно еще не совсем в себе уверенна, а временами так хотелось бы наставника рядом, к кому с вопросом обратиться ... А про юбочку (детскую ) подумываю хихикает...

DrJulia

Красивый! Я пока тоже только любуюсьулыбаюсь

alana

Юлия, смело приступайте к работе! Это такое наслаждение! жму руку

Татьяна Заря

Красивый берет связался!

А мне всё ни как не найти ту схемку берета что мне бы захотелось связать.

alana

А я так влюбилась в мк Голубки по беретам! По ним и вязать крючком научилась)))))))

GolchikovaGV

Надо же! Мы все "заложники" беретов с бисером! Если житель страны мастеров- берет с бисером- непременный атрибут! Болезнь-то заразная! Черный- торжественный цвет!

alana

А сколько удовольствия от процесса вязания, а потом от результата! улыбаюсь жму руку

Ирина Качукова

Как красиво! У меня в гардеробе несколько беретов с бисером и еще хочу)))))  Думаю, что Вы тоже не остановитесь на одном))))  

alana

Как вы правы,Ирина,только что связала очередной берет(маме в подарок))))). Я получаю такое удовольствие, эти бисеринки вплетаясь в узор,просто завораживают...вяжешь и не оторваться!