Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полет фантазий, или моя прописка в Стране Мастеров

Полет фантазий, или моя прописка в Стране Мастеров

С огромным уважением и безграничным восхищением, хочу обратиться к жителям Страны мастеров!

Я не так давно получила гражданство в этой замечательной стране. С пропиской не возникло ни каких проблем. И по тихонько я начала заселяться в свою "квартирку". Пока разбиралась с законами и порядками страны, присмотрелась к "соседям", познакомилась с их "детками" (работами сделанными их руками), поняла что это просто идеальное место для меня.

Я человек творческий и непоседливый, не могу сидеть без дела, мне всегда нужно что то крутить в руках. И вот я нашла именно МОЁ НЕБО для полетов фантазий. Благодаря неиссякаемым идеям местных жительниц, я получаю массу заряда для творчества. Подробные МК помогают не зайти в тупик, а при желании изменить исходную идею. Теперь я вместе с "землячками" переживаю за их творения, радуюсь их успехам и достижениям, как будто нахожусь рядом с ними. В моменты творческого запора, доброжелательные "соседки" помогают идеями и подталкивают на совершение новых подвигов. 

Хочу всем жителям Страны сказать, что благодаря вам и вашим работам я сама организовала свою свадьбу, сделала все своими руками,от приглашений до свадебного букета. Я сделала свое семейное гнездышко более уютным с помощью ваших идей по дизайну интерьеров и вкусных рецептов. Когда становиться грустно, я иду в Страну мастеров, где вижу улыбки и доброту. Как приятно общаться с отзывчивыми и вежливыми людьми. 

Огромное спасибо Стране Мастеров, за то что такая есть!!!

 

kalibris

Оч. душевно, спасибо и вам, ведь эта страна состоит из ВСЕХ НАС !!!!!!!!!!!!!!!! симпатия

ура!ура!ура!

Rozovichka

Согласна с Вами. Именно мы делаем эту страну такой познавательной, душевной, теплойулыбаюсь

Наталья Бурцева

Как приятносупер!. Аж слеза  наворачивается. Думаю, не только у меня.

Rozovichka

Спасибо, что понимаете мои чувствацветы

Голубка

Очень хорошо написали,  с душевной теплотой!