Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дорогие Мастерицы!Очень нужен ваш совет!


 20 из 27 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Дорогие Мастерицы Очень нужен ваш совет Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Фото со вспышкой

Фото со вспышкой (фото 1)

Немного поближе

Немного поближе (фото 2)

Фото без вспышки

Фото без вспышки (фото 3)

Дорогие мастерицы!Помогите решить:стоит ли оставить это дерево таким каким вы его видете или попытаться переделать его заново?Делала я его с огромным удовольствием,хотела чтобы оно стало украшением нашей квартиры.Мне нравятся и цветы и листья.Но вот ствол и подставка,да и ветки(толщина и "корявость" какая-то)меня совсем не устраивают.Я новичок в бисероплетении и мне очень важны ваши советы.Может я слишком придираюсь к моему творению?Или все таки переделать?Спасибо большое за внимание,буду с нетерпением ждать ваших комментариев и советов.

Ирина Фесенко

Очень даже хорошее дерево, я бы его не переделывала, каждое следущее дерево будет лучше, так что начинайте новое, напримр бонсай, у вас на страничке его еще нет!

Linusyaa

Спасибо большое за первый комментарий!смущаюсьСпасибо за идею о бонсае.Обязательно попытаюсь его сделать!

Solnisko

Мне кажется, ничего не нужно переделывать, ствол выглядит очень натурально...но, если Вам что-то не нравится, то, конечно, можете переделать...Вообще, очень хорошая работасупер!

Linusyaa

Спасибо за похвалу!!!!цветыА мне очень понравился Ваш подснежник,таким нежным-нежным получился!

skarabeya

Работа неплохая. Я бы не переделывала, по крайней мере сейчас...с каждой новой работой будет получаться лучше и лучше, было бы желание и терпение. Все придет с опытом...А переделать успеется всегда. Из своих первых работ какие-то я оставила и люблю их какими они есть, а некоторые переделала.Желаю творческого вдохновения, терпения и много новых красивых работ! Удачи!!!!цветы

Linusyaa

Спасибо большое за поддержку!!!Глядя на Ваши работы,понимаю,что мне есть куда стремиться!И дерево свое я точно оставлю таким.улыбаюсь

Svetlana М

Мне тоже нравится Ваше деревце,я бы не переделывала,лучше взяться за новое деревце!!!Желаю Вам творческих успехов!!!

Linusyaa

Спасибо огромное за добрые слова!!!цветыВы правы!Возьмусь-ка я за новое деревце!идея

Svetlana М

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы

ira_chernova

Очень симпатичное деревце у Вас получилось!  Да и березки тоже чудесные! А деревце очень даже натуральное, сейчас, когда Вы увлеклись деревьями из бисера, Вы будете обращать внимание на все деревья, стволы, ветки и т. д. , чего раньше не замечали, по себе знаю, и знаете, оказывается, все деревья, как люди, разные, у какого- три ствола-( семья большая) , а кто один , какое -стройное и красивое, а какое- неказистое, но все абсолютно  КРАСИВЫ по- своему. Особенно этой зимой, когда деревья без листвы, я наблюдала такую красоту стволов- 53 года не видела этого, а увлечение бисером мне открыло столько прекрасного!

Linusyaa

Спасибо огромное!!!Очень-очень приятно получить такой комментарий!цветыцветыцветы

Анна Федотова

А я бы хотела научиться придавать веточкам такую естественную "корявость"! А то у меня наоборот все получаются такие кругленькие, симметричные да "причёсанные"! Прям рука не поднимается на асимметрию! смеюсь

Linusyaa

Спасибо!Ваши деревья выглядят замечательно,несмотря  на отсутствие "корявости"улыбаюсь

Анна Федотова

Ой, я на комплимент напросилась! смеюсь Спасибо!