Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова фоамиран (ФОМ ЭВА) пористая резина или пластичная замша!!!


 7 из 10 

Флористика искусственная Свадьба Моделирование конструирование И снова фоамиран ФОМ ЭВА пористая резина или пластичная замша Фоамиран фом изолон

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Цветы из пористой резины(фоамиран),продолжаю выставлять свои работы

Цветы из пористой резины(фоамиран),продолжаю выставлять свои работы (фото 1)
 
И снова фоамиран (ФОМ ЭВА) пористая резина или пластичная замша!!! (фото 2)
 
И снова фоамиран (ФОМ ЭВА) пористая резина или пластичная замша!!! (фото 3)
 
И снова фоамиран (ФОМ ЭВА) пористая резина или пластичная замша!!! (фото 4)
 
И снова фоамиран (ФОМ ЭВА) пористая резина или пластичная замша!!! (фото 5)

Дорогие рукодельницы!Снова возобновляю  выставку своих работ из фоамирана(ФОМ ЭВА,пористая резина,пластичная замша) так много названий у этого чудного материала,но свойства у него остаются постоянные-НЕПОВТОРИМОСТЬ,ЛЕГКОСТЬ В ИЗГОТОВЛЕНИИ,ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!

Милова Ольга

Все-все работы Ваши понравилисьсупер! А букетик из белых роз - ах! какое чудо!браво. Вы заразили меня этим новым материалом, теперь ищу, тоже хочу к красоте приобщитьсяподмигиваю

Лариса Радлевич

Доброй ночи!!!Другого времени на творчество, к сожалению,нет))) /ссылка удалена, Пользовательское соглашение п.2.4/ там можно  ознакомится с самим материалом и его описанием...Будут вопросы-обращайтесь,не стесняйтесь-буду рада помочь,чем смогу)

Nata 64

Какая красота! бравоЯ купила несколько листочков этого материала, но  что- то страшновато начинать.  

Светик 1903

Очень красиво!!! Посмотрелась, загорелась, начала искать в интернет-магазинах, а цены "кусаются", ....или не там ищу. Может Вы дадите ссылочку Вашу, где Вы приобретаете ? Спасибо!!!

Наталья Гиря

Не бывает дорогих товаров... есть товары, которые мы не можем позволить себе купить...

Светик 1903

Наталья, я нашла только  по таким ценам : 20 см*20см  стоит 126 руб. Возможно это и стоит столько, я не знаю. Купить я себе могу позволить всё и покупаю, если это стоит купить. Извините, что Вас побеспокоила.

Наталья Гиря

Светлана, рулон, его фото есть в моем блоге  https://stranamasterov.ru/node/385367 , размером примерно 60*70, стоит 250 руб. Остальное посчитаете сами, в переводе на квадратный сантиметр.

А стоит или нет, покупать, зависит от Ваших целей и планов. Я его не продаю, поэтому агитировать не буду.  Повторюсь только еще раз, что пока это новинка, изделия из него покупают. Для меня в конкретный мой жизненный период это важно, поэтому я отложила другие проекты и стала делать эти цветы. Приятно было с Вами пообщаться. Успехов Вам. 

oksana2011lebed

Очень красиво, у меня есть тоже фом, но вот руки никак не дайдут поработать с ним, Вы бы не могли сделать МК орхидеи, очень понравилось, давно мечтаю ее сделать!!!!!!

Иванова Наталья 73

мне очень понравились ваши цветочки. встречу это материал попробую

Natali Bond

Ваши работы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!Никогда не слышала о таком материале,но в магазинах что-то подобное попадалось,особенно понравились цветы на первом фото)))))подскажите пожалуйста это цветы вырезаются потом склеиваются или лепятся????насколько я поняла этот материал в виде плоских листов??очень интересно))))Благодарю заранее))))Удачи в творчестве!!!!!

Наталья Гиря

Замечательные работы, замечательный материал. Не дешевый...но он того стоит. Цветы и изделия из него охотно покупают, если хорошо сделать. 

larka77

Добрый день,дорогие рукодельницы!

Огромное спасибо Вам за признание  и оценку работ.Эту красоту диктует сам материал,каждый лепесток в цветке не похож на своего соседа, хотя   делают одни и те же руки.Так из лепестков,складываются непохожие  друг на друга цветы.

Материал выпускают размером приблизительно 60*60,из  которого получается  в среднем 22-25 роз среднего размера.Он не требует никаких дополнительных инструментов-только  теплота ваших рук и хорошее настроение.

Здесь , в комментариях,часто озвучивают, что этот материал можно купить в листах А4,20*20,.....Продается исключительно в рулонах 60*60,толщина 0,005-0,008 мм и  такую толщину ,исключительно производят только в Иране...

Буду рада оказаться полезной и  ответить на все интересующие вопросы,но сам процесс МК ,отнимает много времени,если найду человека,который в процессе будет готов делать фото,буду с радостью делиться приобретенным мастерством.

Galochka_62

подскажите пожалуйста, меняет ли свои свойства ФОМ при вскрытии упаковки и как его хранить.

За ранее большое спасибо. А работы ваши вызывают восхищение

 

Ирина Мелехова-Продан

у нас правда продают фоам в листах А4 формата, 10 цветов в пачке. люблю из него цветочки, пока  только покупаю готовые, но кроме розочек интересны ещё и другие варианты. видела Вы там информацию скидывали интересующимся, а можно мне тоже? смущаюсь спасибо! хочется научиться такую красоту делать..

Olga-Lu

Цветы просто волшебные!!! Не могли бы Вы подсказать, где можно купить этот материал?

Milanashka

Обалдеть как красиво!

Замира Расулова

Спасибо большое за красоту и информацию о материале, а еще  и за щедрость Вашу. Я покупала лет пять назад иранские лилии. Они из этого материала были сделаны. Смотрятся как живые, не выгорели и стоят как свежие, только что сорванные цветы. Всё искала название этого материала, для  искусственных цветов, теперь буду знать где искать и что:)