Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всего понемножку


 18 из 139 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Всего понемножку Бумага Бусины Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Доброго времени суток! Добралась я сегодня до Страны! и ооочень рада!!! Хочу показать вам всего понемножку)) Это все сделано в рамках одного проекта, суть которого в том, что на каждом заданном этапе делаешь определенное задание, при этом не зная, что ждет в будущем)) Настоящая Авантюра!
Благодаря этому проекту у меня родились первые обложки на паспорт.
обложка мужская. Но будет на моем паспорте))

Доброго времени суток! Добралась я сегодня до Страны! и ооочень рада!!! Хочу показать вам всего понемножку)) Это все сделано в рамках одного проекта, суть которого в том, что на каждом заданном этапе делаешь определенное задание, при этом не зная, что ждет в будущем)) Настоящая Авантюра!
Благодаря этому проекту у меня родились первые обложки на паспорт.
обложка мужская. Но будет на моем паспорте)) (фото 1)
 
Всего понемножку (фото 2)

Обложка в стиле шебби.

Обложка в стиле шебби.  (фото 3)
 
Всего понемножку (фото 4)

Конвертик для денежки. Пытаюсь освоить скрап с помощью бумаги с цветочным принтом: это мне пока дается нелегко.

Конвертик для денежки. Пытаюсь освоить скрап с помощью бумаги с цветочным принтом: это мне пока дается нелегко. (фото 5)

Магнит на холодильник. В последнее время питаю страсть к зеленому цвету))

Магнит на холодильник. В последнее время питаю страсть к зеленому цвету))  (фото 6)

Вот такая "солянка". Кому интересно, то условия Авантюры здесь

Всем приятных летних деньков!цветы

zxz Наталюшка zxz

Ах,красота!А шебби-обложечка....ммм...вкусняшка!!!!!Сама нежность!Магнитик замечательный-как маленькое озерцо,такой...свеженький!Понесла в копилочку))Спасибо,Юлечка!!!!!

YuliaM

Наташа, спасибо за теплые слова! Мне магнитики понравилось делать. Наверное, еще парочку сооружу))

ЛЁКА ЛЁКИНА

Обложка с совой просто заглядение! От такой сама бы не отказалась! это распечатка? если да то не поделишься файлом? за авантюрой наблюдала.правда у самой не было времени участвовать...

YuliaM

Спасибо, Алина! Сова была на бумаге. Это из набора K&Company. Да, авантюра вроде и времени много не требует, но не всегда на нее это смаое время и  находится...

gala58

бравоЗамечательные работы!!!!Все хороши,каждая по своему!!!

YuliaM

Спасибо!

Глызина Марина Анатольевна

Юляпривет!!! Обложки очаровательные!!!.В стиле шебби, сама нежность. Мне очень понравился конвертик для денежки))) Фон, цвет, превосходное сочетание!!! Магнитик напоминает что то из малахитовой шкатулки.Кусочек изумруда! бравоцветыцветыцветы

YuliaM

Спасибо, Марина! А про магнитик точно подмечено! Я все смотрю на него, смотрю - что-то он мне напоминает - а ведь и правда, малахитовая шкатулка))

Marischulya

Как это все интересно! Начиная с названия. Аванюра! Уже хочется! Работы получились необычные. Насколько мне удалось разобраться со стилистикой-это похоже на европейский скрап. Все на месте, и ничего лишнего. Обложка с совой вызвала тихий культурный шок.

YuliaM

Спасибо, Марина! Да, я тоже на название "купилась" - и не пожалела)) По мне, так тут смешение стилей. Я сейчас вообще особо не заморачиваюсь, что хочу - то ворочуулыбаюсь

Чира

Как всегда работы превосходны! Особенно хочется выделить обложки. Юлия, подскажите, а обложки в скрапе делаются изначально из картона (бумаги), как конверты,открытки и шоколадницы? Или как в декупаже декорируется покупная заготовка? Я только вникаю в скрап, и пока мне не всё понятно)))

YuliaM

Спасибо огромное! В основном обложки делаются из картона или очень плотной скрапбумаги. Потом их надо одеть в прозрачную обложку - для сохранности.

Альбина Уфа

Юля,очень интересные и оригинальные работы!!!браво

YuliaM

Спасибо, Альбина!

Лилия Зимова

Юлечка, все "вкусное" и очень красивое!

YuliaM

Лиля, спасибо! Очень рада, что штучки понравились!

Мария7

Юля, очень интересные авантюры получились! Особенно с совой обложка понравилась.браво

YuliaM

Спасибо, Мария! Обложка с совой - и мой фаворит))

Anita N

Розовая обложка супер! :)

YuliaM

Спасибо!

Чалапко Наталья

очень красиво! все-все-все! под номером 3 -особенная)))нежная...бравону а сова - это просто что-то!!!супер!

YuliaM

Спасибо, Наташа!

masha

Красивые работы! 

YuliaM

благодарюцветы

Натали.Си

Ой, Юль, все видела,а вот паспортные обложки проглядела-сова просто фантастическая))) Я бы тоже именно ее себе замылила)))

YuliaM

улыбаюсьНа сову, смотрю, многие глаз положилиулыбаюсь Ох, и приятно жеулыбаюсь

Олисандра

А мне тоже очень нравится зеленый, позитивный цвет и работы жизнерадостные,хотя нежность шебби тоже уважаю...Попыталась разобраться, что значит авантюрка и "с чем ее едят"..., т.е попыталась у кого-то найти все этапы от и до...,но слишком много времени ушло на поиски, возможно еще вернусь ,т.к. люблю авантюрки, и игры по заданиям... А пока буду любоваться твоими скрапинками...супер!

YuliaM

Спасибо, Олечка! Можешь зайти в мой блог, там под тегом "авантюра" можно просмотреть все этапы. Очень приятно. что заходишь полюбоваться скрапинками))

Олисандра

Очень интересно в твоем блоге,Юлечка!...Уходить не хочется, а хочется во все уголочки "сунуть свой( т.е.мой) любопытный нос"..подмигиваюсупер!

Светлана Салтыкова

Да уж, что-то от авантюристки в тебе есть:) Отличные работы!!! Почему-то обложка для тебя представляется мне в шебби-шиковом варианте, но ... тебе видней! Магнит на холодильник оченно подошел бы к моей кухне, она у меня зеленая:) Юль, у тебя "паспорт" - штампик?

YuliaM

Спасибо, Света! С удовольствием подарю тебе этот магнитик. Скинь в личку адресок. Вот только выслать смогу лишь осенью. А "паспорт" - это штампики, отдельные буквы. Удобно - можно любые фразы и слова штампить.

Грустная бабочка

Здорово!!! Шеби обложечка - чудо!

YuliaM

Спасибо огромное!

Kaminska_Maya

Суперовые работы. На 5 авантюру уже все  сделала?

YuliaM

Спасибо, Майя! С пятой авантюрой у меня не сложилось - пропустила первый этап))

_Nikolka_

Очень красивые работы!!! А в обложки я просто влюбилась!!!браво

YuliaM

Спасибо! цветы

zlatoiskra

Восхитительные работы! Супер!

YuliaM

благодарюцветы

Скрёбова Елена

Обложки очень красивые, бумага "освоена" на 100%!браво

YuliaM

Спасибо! Но с бумагой еще предстоит потренироваться))

vaulchenko

Юлечка! ВСЁ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! бравосупер!

YuliaM

Спасибо, Валя!

алнира

Красота!!!супер!

YuliaM

Благодарю!

Гуменюк Мария

Зеленый цвет происходит от слияние синего и желтого, при этом взаимодополняются качества того и другого. Отсюда появляется покой и неподвижность. В зеленом всегда заложена жизненная возможность, он не обладает действующей во вне энергией, но содержит в себе потенциальную энергию – не покоится, а отражает внутреннее напряженное состояние. Он выражает отношение человека к самому себе; ничего не требует и никуда не зовет (смотрит мимо всех). В себе скрывает все свои тайны, вдохновляет стабильность. 

Символизирует процветание и новые начинания.
Люди, предпочитающие этот цвет, как правило, видят обе стороны ситуации, умеют взвешивать и оценивать шансы на благоприятный исход; умеют подавлять своим авторитетом, отличаются высокой работоспособностью. Они помнят только то, что нужно, при этом они склонны помогать другим людям, даже в ущерб себе. Они приветливы, но очень скрытны, у них есть свой собственный мир, который они никому не раскрывают.

Приносит спокойствие и умиротворенность, помогает сконцентрироваться и принять решение, помогает при шоке и обладает снотворным действием.

очень красивые работы!

YuliaM

Спасибо. Машенька! Кое-что я знала. А вот про напряженное состояние - нет. И знаешь - ведь так и есть)) И о снотворном действии правда - что-то я все время спать хочу...

Yulia L

Юль, чудесные работы и такие разнообразные!! Очень интересная авантюра, рада, что находишь время поучаствовать, у меня пока никак не получается...

YuliaM

Спасибо, Юлечка! Знаешь, еще так много заданий, в которых хочется поучаствовать, но времени тоже  на все не напасешься(( А Авантюра много времени не требует.. Хотя иногда делаю все в самый последний момент.

Захария

Юль, класные работы! Обложки красивущие, хоть и разные....бравобравобраво

Магнитик - летняя свежесть и слова замечательные!супер!

YuliaM

Спасибо, Оля! Очень тебе рада!

Аскина

Все работы чудесные! Первая обложка покорила приятной цветовой гаммой, вторая сахарная сладкаяулыбаюсь,настоящая шебби! Магнитик - летний, наверное здорово поднимает вам настроение каждое утро,когда подходите к холодильнику!супер!

YuliaM

Спасибо! А холодильник у меня Лунтиком оккупирован и по мнению сына - другим магнитам там места нетулыбаюсь

Татьяна Имполитова

Юлечка,всё шикарно красивое!!!!

YuliaM

Спасибо, Таня!

Minenko.Galina

Замечательная авантюристка, ты как всегда радуешь глаз своими работами и тешишь душу безграничным разгулом фантазии.Необыкновенной нежности вторая обложка, но первая больше в твоём стиле, замечательный магнитик, я тоже люблю зелёный цвет.

YuliaM

Спасибо, Галина! Вот как верно подмечено! Первая обложка точно для меня ближе!

нина60

Юль,столько работ и все необыкновенно-красивы!цветы

YuliaM

Спасибо, Нина! Очень приятно, что находите время заглянуть ко мне!

Likmiass

Юля, а что это вообще за обложки, из чего они делаются и как можно ими пользоваться, если есть объем?

Ну, конечно, шебби!  Я за шебби!

YuliaM

Люда, обложки из бумаги, а объем там совсем не большой. И пользоваться ими можно. Только нужно на них одеть прозрачную обложку на паспорт - я еще не обзавелась. Все никак в магазин не дойду)))

Корната

Как всегда,великолепные работы! цветы

YuliaM

Спасибо, Наташенька! Аватарка - супер!

Корната

жму руку

Оль Ха

Юлечка,любуюсь на твои творения!!!Так интересно!!!Обложечки такие загадочно-нежные,конвертик -очень понравился,он и без денежек такая ценность!!!Зеленый цвет всегда любила,так что магнитик под цвет глаз-супер!!!браво

YuliaM

Спасибки! цветыцветы

vale

Ну, ты, наверное, знаешь... Мое предпочтение первой работе!  АХотя, как всегда - все шикарно, завидую. что до обложек добралась!

YuliaM

Спасибо, Валь! Сама себе завидую (это я об обложках) Надо еще наделать...