Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок в голубых тонах)))


 58 из 134 

Поделка изделие День рождения Бумагопластика Моделирование конструирование Подарок в голубых тонах Бумага гофрированная Воск парафин

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой подарочек сделала одной замечательной девушке. Все выдержано в одном цвете. Спросите, а почему именно в голубом, ну во-первых, думаю, что смотрится очень нежно, а во-вторых, конфетки у меня были синие, и чтобы все было гармонично выбор был остановлен на голубом цвете

Вот такой подарочек сделала одной замечательной девушке. Все выдержано в одном цвете.  Спросите, а почему именно в голубом, ну во-первых, думаю, что смотрится очень нежно, а во-вторых, конфетки у меня были синие, и чтобы все было гармонично выбор был остановлен на голубом цвете (фото 1)

Мой первый в жизни опыт в свит-дизайне, намучилась я с розочками, а особенно трудно для меня было прикрепить конфетки к шпажке. Ну никак не хотели прикрепляться, клеем не хотелось, все-таки лето, и без того, шоколадки стали мягкие. Бантик внизу на самом деле тоже бирюзовый, а не голубой, фотик немного исказил цвет((

Мой первый в жизни опыт в свит-дизайне, намучилась я с розочками, а особенно трудно для меня было прикрепить конфетки к шпажке. Ну никак не хотели прикрепляться, клеем не хотелось, все-таки лето, и без того, шоколадки стали мягкие. Бантик внизу на самом деле тоже бирюзовый, а не голубой, фотик немного исказил цвет(( (фото 2)

Ну а потом в дополнение к букетику была сделана ледяная свечка. Там в ней настоящие катакомбы))))))) Дочка когда увидела, она подумала, что свечка упала и от нее разлетелись кусочки)))

Ну а потом в дополнение к букетику была сделана ледяная свечка. Там в ней настоящие катакомбы))))))) Дочка когда увидела, она подумала, что свечка упала и от нее разлетелись кусочки))) (фото 3)

Не судите строго, девочки-свит-дизайнеры))))) Я только учусь))) Правда уже после того, как была сделана фотосессия, я немного переделал розочки, округлила лепесточки, они стали намного лучше, вот только не успела сфотографировать

Не судите строго, девочки-свит-дизайнеры))))) Я только учусь))) Правда уже после того, как была сделана фотосессия, я немного переделал розочки, округлила лепесточки, они стали намного лучше, вот только не успела сфотографировать (фото 4)

Ну еще разочек

Ну еще разочек (фото 5)

Но дарить свечку "голой" не хотелось, поэтому из оставшевося фатина сделала такой мешочек, который больше похож на дырявый шарик))))))

Но дарить свечку "голой" не хотелось, поэтому из оставшевося фатина сделала такой мешочек, который больше похож на дырявый шарик)))))) (фото 6)

И вот так подарочек пошел к своей новой хозяйке)) Надеюсь, ей понравилось, я очень-очень старалась))

И вот так подарочек пошел к своей новой хозяйке)) Надеюсь, ей понравилось, я очень-очень старалась)) (фото 7)

Спасибо, что зашли благодарю

Vera Heikkinen

Красивый подарочек для молоденькой девушки.

merinka-Mary

Спасибо, Верацветы

Изумрудная

Нежноооо так))фото Букетик просто класс)) А свечка прям АААААХ!браво Молодчина! цветы

merinka-Mary

Спасибо, Наташ)

Лиля.

Морозная свежесть!

Натали.Си

О, мне очень нравится))) Я вообще считаю,что сладкие букетики-это самый душевный подарок)))

merinka-Mary

Спасибо, Наташ, я очень рада, что тебе нравится))

Еленче

 я с запозданием.... Мери, пусть твоя жизнь расцветает,как твои чудесные творения!!!! а подарочек замечательныйбраво

merinka-Mary

Леночка, спасибо, дорогая)

Крысёна лапчатая

Замечательный подарок! Нежный такой! А я конфетки к шпажке скотчем приклеиваюда

merinka-Mary

я тоже скотчем приклеивала, но они соскальзывают все равно((

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ах, какая красота и нежность!

няня Вика

Кто-то говорил, что со свечами "завязываю"подмигиваю Мери, здорово вышло! Цвет очень приятный! И цветы вышли очень даже хорошие!

merinka-Mary

смеюсь Я же ледяную не делала, все хотела, но повода не было, вот появился повод, и свечка соответственно. Кстати, я потом розочки все подправила, они у меня стали намного лучше, ровненькие, жаль фото не осталось(

GALA1507

Мери, подарочек суперский....такая гамма цветовая нежная, ласковая, морская....Умничка, все просто гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GALA1507

Мери, дорогая моя....ну лучше поздно чем никогда.....С Днем рождения поздравляю, и желаю тебе всем земных благ и чудесного настроения, излучающее от твоих работ, знать и человек ты эмоционально теплый, счастья тебе и верных надежный друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

merinka-Mary

Спасибо, Галочка. Рада, что ты зашла в гости, а то в последнее время тебя не видно, не слышноплачу. Мы же скучаем без тебя приветствую

Ле@я

бравоКакая нежность!

tasiya

Ты её сделала!!!!!!!!Какая она красивая))))) а как у тебя такие большие дырочки получилась? Ты не колола лед?

А цветочки))))) Красивейший подарочек вышел!!!!!!!! Вот я тут о чём подумала.....везет же сейчас людям, что есть хэндмэйд мастерицы, которые делают для них эксклюзивные подарочки))) Это не китайскую вазочку подарить)))) 

merinka-Mary

Наташ, спасибо тебе, моя хорошая. А лед я колола, но не на очень маленькие кусочки. А насчет китайской вазочки, ты прямо в точку сказала, вот я тоже всегда говорю, что какой смысл покупать всякие там китайские штучки, каких миллионы, когда есть красивые эксклюзивные вещи. Но вот только жаль, что не все это понимают((( Это поймет только человек, который сам создает что-то своими руками.

tasiya

Есть ещё один фактор...Жизнь у нас такая, что люди предпочитают курицу купить, чем деревце (к примеру)....К сожалению((((

merinka-Mary

плачуДа, это действительно так грустно

Che-re-pa-ha

Очень трогательный и нежный букет, и цветы из лент его красиво дополняют! Понравился благодарю

(а я конфетки вообще не креплю. Они в бутончике не выпадают, и можно легко достать! Вот где-то видела МК, как конфетку сажают без клея в юбочку из металлической гофры... Говорят, сидит как влитая )

drakon4ik

Очень милый подарок , но для меня он не морозный , а морской - на свечку морскую звезду , ракушек чуток и верёвочку и в букетик жемчужин с ракушками ... ну это меня немножко понесло. Сочетание цветов очень приятное , красота!

merinka-Mary

Спасибо большое,  на самом деле бусинки там есть, на белых цветочках- голубые, а на голубых- белые. Просто на фото они не видны. Плохой из меня фотограф(((( А цвет был выбран из-за конфеток, так как они синие, поэтому и цветочки получились голубые и свечка соответственно, ну чтобы в одной цветовой гамме

IrkaD

Красиво смотрится и такие приятные цвета!!!браво