Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серебряная красавица.

 Новогодний подарок
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
в номинации
Старше 16
В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Автор(ы) Татьяна Анатольевна
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение Пермский край
Материалы Вилки одноразовые пластиковые, клей "Момент", тесьма, фольга
Тема работыЗимние цветы

Впервые увидев на сайте веера из вилок, была поражена фантазией автора. А для себя решила, что к новому году обязательно сделаю снежинки из этого материала.

Впервые увидев на сайте веера из вилок, была поражена фантазией автора. А для себя решила, что к новому году обязательно сделаю снежинки из этого материала.  (фото 1)
 
Серебряная красавица. (фото 2)
 
Серебряная красавица. (фото 3)
 
Серебряная красавица. (фото 4)

Закрепив вилочки и их части на белом круге (основа от булавочек) клеем, стала примерять разные наряды... Пробовала ленты и кружева, но... что то меня не устраивало. И в один прекрасный день увидела в продаже не дорогую, но очень подходящую кайму. Снежинка приобрела очертания. Сейчас уже идут  новогодние елки, детки получают угощения, сын поделился со мной шоколадкой, фольгу скрутил в шарик. Мне эта идея понравилась. Результат работы представила на Ваш суд. Для первого кадра использовала прошлогодние вязанные крючком снежиночки.

СветНик

Очень красиво!!!!!!Татьяна Анатольевна, Вы мастерица, такую красоту умеете творить!!!бравозаписываю

Т.А.Г.

СветНик, спасибо за похвалу. Все Ваши вытынанки прибрала себе, такая красота,... выйду на пенсию лет через 15, буду вырезать, а может дочери пригодится, учится на 3 курсе в пед. институте. А  насчет плетеной снежинки хочу рассказать следующее: еще летом своей однокласснице- учителю начальных классов рекомендовала этот сайт. На прошлой неделе была в школе и в окнах первого этажа Ваши снежинки, т.е. первоклашки плели их. На школьной елке сына, моя приятельница рассказала, как много идей педагоги черпают на сайте.

СветНик

Татьяна, я и сама с большим удовольствием прихожу в Страну Мастеров за идеями и за общением с хорошими людьми, а схемы обязательно пригодятся...                                                                                           

 

Elena.ost

Вот это фантазия! Очень красивая снежинка!

Т.А.Г.

Лена, очень приятно ваше внимание.благодарю

Elena.ost

Татьяна примите поздравления! Все ваши работы запоминающиеся!

Т.А.Г.

благодарю