Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настольная лампа.


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Настольная лампа Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Салфетка предназначена была для декора кухни(мебели),но решили,что больно нежная и не вкусная она для комнаты,где готовится и поедается пища.

Салфетка предназначена была для декора кухни(мебели),но решили,что больно нежная и не вкусная она для комнаты,где готовится и поедается пища. (фото 1)
 
Настольная лампа. (фото 2)
 
Настольная лампа. (фото 3)

Мой любимый металлик"Олимпийское золото"

Мой любимый металлик"Олимпийское золото" (фото 4)
ТатьянаГригорькина

Очень красивая лампа!!!! Нежная!!!

Лариса Езонова

Спасибо,Танюша!

Portulaka

Классная получилась лампа, очень нежнаясупер!

Лариса Езонова

Благодарю вас!

Анаджан

Шикарная лампа, очень нежная!!!

Лариса Езонова

Спасибо вам!

ТатьянаЮрмала

Здорово!!!супер! Очень красивая и нежная получилась лампа!браво Так аккуратно наклеили! А как вы так наклеили, что нет складок?удивляюсь Как на ножке загибаете салфетку вниз без фалд? Поделитесь секретиком!благодарю

Лариса Езонова

Спасибо,Татьяна!Я обрывала отдельные мативчики(розы),приклеивала к лампе,а затем просушивала сухой тканью.На счёт файла,я просматривала мастер классы,что-то как-то сложно выглядит способ для меня.

Неугомонная Анна

Красивая вышла лампа, нежная

Лариса Езонова

Спасибо,Анна!Очень приятно!

zlatoiskra

Очень красиво!

Лариса Езонова

Благодарю вас!

MILAYLUDMILA

Доброго времени суток. Скажите Вы лампу настольную по окончании работ покрыли лаком? а потом при эксплуатации (нагревании) запаха не было? Тоже обдумываю варианты украшения советской настольной лампы для дочери..

Масьена

Мне понравилась Ваша лампа-очень нежная.А что насчёт ножки лампы,назовём так то,что соединяет верх и низ лампы?Вы красили золотой краской или так и было?НадеюсьВы поняли о чем я.