Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой первый и последний опыт



Декор предметов мой первый и последний опыт

В избранных: 1

Поделиться:

мой первый и последний опыт
Светик 1903

Так-так-так... удивляюсьЭто что Вы так на бокальчики " обижены" ?  Чем такая красота Вам не угодила!! Здорово же получилось!!! супер! Продолжайте дарить людям красоту!!! 

Эльвира S.

спасибо))))просто замучалась с ними ужасно)))

Светик 1903

Эльвира, всЁ получится, только нужно продолжать делать. И всегда можно девочек спросить, на сайте столько мастериц хороших и отзывчивых! Удачи и выше нос : бокальчики хороши!!! 

Мария Нагибина

А почему последний? 

Эльвира S.

в процессе поняла что "ни ума, ни фантазии"

Надежда Орел

Глупости - с фантазией у Вас все в порядке, судя по Вашим предыдущим работам. а попробовать нужно еще раз и еще раз - и все получится и вообще-то бокалы хороши.Просто нужно потренироваться и будет ШЕДЕВР, Удачи Вам в этом деле. Не останавливайтесь, все когда-то начинали и не получалось у всех сначала.

 

Эльвира S.

спасибо большоецветы

Наталья Бурцева

дорогая Мастерица, у Вас все отлично получается. Самокритика- великая сила, которая заставляет нас двинаться вперед и вперед, к вершинам. Если отсутствует самокритика- значит ваши чувства атрофированы и творческий процесс чахнет. тренируйтесь. раздаривайте свои произведения друзьям, будет стимул делать новые, которые безусловно м с каждым разом бодут лучше и лучше. Удачи!

Ирина КМВ

Вот бы мне такой "первый и последний опыт", чудесные бокальчики

Катя Синявская

Очень красивые бокальчики!супер!