Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заколка холодный фарфор


 113 из 157 
Техника

Гардероб Украшение Лепка Заколка холодный фарфор Бисер Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Спасибо всем кто зашел.Показываю заколку автомат, удачно поломанную моей коллегой, и заброшенную, но не выбрашенную. Надо же куда то пристраивать розочки накрученные для свадьбы подруге, и не использованные.

Спасибо всем кто зашел.Показываю заколку автомат, удачно поломанную моей коллегой, и заброшенную, но не выбрашенную. Надо же куда то пристраивать розочки накрученные для свадьбы подруге, и не использованные. (фото 1)
 
Заколка холодный фарфор (фото 2)

Вот такое богатство у меня осталось в запасах.

Вот такое богатство у меня осталось в запасах. (фото 3)

Спасибо всем кто зашел в гости и досматрел до конца.благодарю

JuliaBaT

Очень красиво и мило

Леотали

Спасибо, а мне ваш бамбук с падогой и горами запал в душу.

Ilatan

Вот это запасыыыыыы! Вот где непочатый край работы! А идеи,,,,идеи то где? Что с красотой этой будете делать?

Заколочка просто прелестна! Обожаю такие всякие дамские штучки!

Леотали

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(это я смеюсь), то тож и оно Люда,запас есть, а идей нет.Как то получилось что основной задачей было научиться лепить розочки, а дальше просто тупик.Куда их девать? Я думаю что запас готовых цветочков это не плохо.Но не дело в коробке лежать.Нужно что то очень нужное в доме.К стати сегодня купила 3 крокодила-заколки.Но вот тоже не оно.Нужно что то интерьерное.Я кухню хочу в розочках, подносик с тарелочками сплела , они в розочках.Веночек не в розах, но тоже в цветы облачила.Я на лутку дверную смотрю, хочу чтоб там розы плелись, эти не подойдут.Вобщем кризис идей.

Волжская ДРИАДА

Какая эксклюзивная заколочка!!!БРАВО!!А такие запасы можно и на панно приспособить!Я уже представила картину из них...улыбаюсьжму руку

Леотали

Олечка спасибо Я про панно не думала.Нужно помозговать я эту картину пока плохо представляю.Наверно кризис мыслей начался.

Волжская ДРИАДА

Скомпануй их в букете по цветовой гамме,чтобы не в разброс,а пятнами в общем букете были,с оттенками можно,разных размеров.Можно это всё поставить в какой-то сосуд(придумай объёмную вещицу),по цвету подходящую ко всей картине,фон,либо светло-розовый(светлее самой светлой розы),либо тёмно-сиреневый или фиолетовый(темнее самого тёмного цветка).А можно фон как бы на 2 части(но граница размытая,не чёткая с переходом от тёмного в светлый),соответственно и розы приклеиваешь на тот фон,который контрастирует с цветочками.По ходу можешь в букет добавить и другие элементы и дополнения.Над рамкой тоже подумай,какую лучше.Но если картину покажешь,подскажу насчёт рамки.улыбаюсьдапривет

Леотали

Оль, ну вас сам бог послал! Спасибо за мастер класс по компоновке.Очень нужный совет и объяснение.благодарю