Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ободок под вечернее платье!!!


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Ободок под вечернее платье Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Проба пера!!!

Проба пера!!! (фото 1)

Очень много недостатков и ошибок, но буду совершенствоваться!

Очень много недостатков и ошибок, но буду совершенствоваться! (фото 2)

Делала под платье(белое, кружевное. коротенькое) на годовщину свадьбы!! До праздника еще время есть попробую повторить но только намного аккуратней!!!!

Делала под платье(белое, кружевное. коротенькое) на годовщину свадьбы!! До праздника еще время есть попробую повторить но только намного аккуратней!!!! (фото 3)

Только начинаю изучать канзаши!! Просто в восторге от работ мастериц!! За качество фото не ругайте , шел дождь, и было очень пасмурно(да и фотограф из меня никакой)

ягодкаопять

В канзашках главное - делать их мнооого! тогда рука набивается (мозоль от ножниц, кстати, тоже) и лепесточки будут все четче и четче. У Вас очень аккуратненький цветок!

Спассчанка

Про мозоли вы точно сказали! а еще ожоги тоже!!! Но зато какое удовольствие!

ягодкаопять

Вы пинцетом работаете? а то я видела урок, там мастер прямо пальцами скрепляет! Во как! А ожог тоже был, да...От клеевого пистолета. И один раз челку "подровняла" на свечке смеюсь

Спассчанка

Вот и я  первый раз пальцами скрепляла, но потом подарили медицинский зажим(классная штука) и прощайте ожоги, но увы мазоли никуда не пропали!! 

Зимка

Красивый ободок! Подбор цветовой гаммы тоже очень хороший.
А я только пальцами скрепляю спайку, не могу пинцетом работать...

Спассчанка

А как-же ожоги??  

Зимка

у меня просто загрубела кожа, на двух рабочих пальцах. При необходимости пускаю  в ход пемзу и пальчики как новые)))))))))

Людмила1604

Отличный дебют! Остальное от количества попыток зависит!

Спассчанка

Спасибо!!!

Катя Синявская

Очень красивый ободочек! Браво!браво

Спассчанка

Спасибо!