Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новенький наборчик.


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Новенький наборчик Глина полимерная пластика

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Новенький наборчик.

Дорогие мастерицы,спасибо,что зашли в гости!Заказали набор цвета фуксии.Нашла такой только   FIMО и попробовала.Что-то не пошло.Руки красит и прилипает.Подскажите кто с такой пластикой работает...это так должно быть?.Когда запекла,то цвет стал грязно-красный. Взяла ещё один оттенок,так тот совсем не мнётся , а крошится.Подумала,что просроченный.Вообщем пришлось делать из своей, из того,что было,хоть и цвет не подошёл.Вот такие у меня дела с FIMO.

Натали И.

очень карсивый набор, а с этой фирмой у меня тоже не сложилось, все время рассыпалась и крошилась, думала купила просроченную.

оксаночка17

света руки красит только fimo soft  и классик.  fimo efekt он по началу крошится но потом как разогреется все будет хорошо.мне больше нравится ефект он более пластичен.а вот софт уж сильно мягкий становится.фимо ефект есть разный .есть даже который потом становится прозрачным.это надо спрашивать у продовцов.

OLga Scherer

Набор нежный ,красивый.     Я постоянно пользуюсь полимерной глиной "Fimo"    и у меня такой проблемы   ещё не случалось  .Быстрей всего это какая то подделка.Я бывает сделаю цветочки и сразу нету времени их прожарить и они лежат несколько дней на пластине  или прикрепленные к фужеру   и нечего не меняется в её пластичности.Глина  не красит руки и не меняет цвет при прожарке

НИКА @

Очень симпатично, нежно.. 

Вика А

Хороший наборчик! Я пока не специалист, доделываю свою дебютный набор. Мне нравятся работы Олеся Ф. и почитав ее блог, купила Фимо. У меня таких проблем небыло, разве что один цвет взяла с блестками, так его сначала в руках помяла пару минут, вначале был твердым.

Мила88

Набор получился очень ярким, праздничным - как раз этого, наверное, и ждут заказчики!))) Я довольно редко прибегаю к лепке, но всегда пользуюсь Fimo эффект, проблем никаких не было, запекалась хорошо. Может, ваша была просрочена?

Светик 1303

Спасибо большое всем вам девочки за ваши комментарии!

Светик 1903

Светланка, набор чудесный, как и все твои работы!!! Красивый!!!  Браво!!!!!!!!!бравобравобраво

Arina2007

Набор очень яркий и красивый!!!

Татьяна Королева

я не специалист в работе с фимо, но как то пробовала полепить розочки, понравилось. и проблем не было. А то что крошится может это был цернит?...а еще хотела бы посоветовать к основному темному цвету, добавлять белого...получаются более нежные оттенки. Набор понравился, все очень аккуратно, молодец!!!

Катя Синявская

Прекрасный наборчик! Браво!браво

Светик 1303

Благодарю за отзывы всех,всех,всех...очень-очень-очень!!! Не могу всем ответить.Жалко ,что нет у меня столько времени,чтобы сотворить всё то,что хочется. Скоро отпуск...попробую наверстать.

Эвелинааа

супер))))) а как сеточку делали???

Светик 1303

Спасибо Эвелиночка!!! А сеточкуя покупала метражом в цветочном магазине..Вырезала и приклеила по краю.Всё просто.

МАРИШКА11-11

Здравствуйте!!!!  Ваша работа выложена в одноклассниках!!!!!

Коробчук Екатерина

КРАСИВООО