Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елки


 23 из 106 
Тип работы
Событие
Материал

Интерьер Новый год Вязание крючком Елки Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Елка из шелковой "травки" с меланжевым эффектом. Украшения - пришивные элементы. Высота 27 сантиметров. Посажена на ПВА на стиропоровую основу. Эта елка сейчас в Германии.

Елка из шелковой "травки" с меланжевым эффектом. Украшения - пришивные элементы.   Высота 27 сантиметров. Посажена на ПВА на стиропоровую основу. Эта елка сейчас в Германии. (фото 1)

Елка из белой шелковой "травки".Украшения - пришивные элементы. Высота 27 сантиметров. Посажена на ПВА на стиропоровую основу.Подарена в Малайзии другу - художнику Фуаду Бакару.

Елка из белой шелковой "травки".Украшения - пришивные элементы.   Высота 27 сантиметров. Посажена на ПВА на стиропоровую основу.Подарена в Малайзии другу -  художнику Фуаду Бакару. (фото 2)

Высота этой елки больше 40 см. Подарена мастеру-гончару Сулейхину в Малайзии. Подальше убраны от двух весьма активных юных созданий:))

Высота этой елки больше 40 см. Подарена мастеру-гончару Сулейхину в Малайзии. Подальше убраны от двух весьма активных юных созданий:)) (фото 3)

Елка из какой-то лохматенькой пряжи. Высота 27 см. Подарена в Малайзии другу - художнику Измаилу Хадж-Баба.

 Елка из какой-то лохматенькой пряжи.  Высота 27 см. Подарена в Малайзии другу -  художнику Измаилу Хадж-Баба. (фото 4)

Вот какие елки! И уже пришла из Германии нужная пряжа для других елок - ведь будет же еще Новый год. А в самолет с бамбуковыми спицами и крючками пропускают...:))

Вот какие елки! И уже пришла из Германии нужная пряжа для других елок - ведь будет же еще Новый год. А в самолет с бамбуковыми спицами и крючками пропускают...:)) (фото 5)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Новогоднее эхо ))

Bukfa

Это здорово! Елочки, да такие красивые летом.

У меня на столе тоже уже конус для елочки стоит-ждет!:)))))))))))))))

Nataly_by

Очень красивые елочки!

Корната

Какие красавицы!цветы Валя,ты по принципу - готовь сани зимой?смеюсь Права! подмигиваюПока наделаешь подарков,как раз НГ начнется!жму руку

Carol

Нет, Наташа, они как раз к Новому году готовились. Я в Сингапуре хватилась, что подарков может не хватить, купила разных видов пряжи, стиропоровые конусы для меньших елок (большая елка на картонном каркасе) и пришивных элементов и по вечерам и в дороге вязала эти елки в подарок. Конечно, для художников, для гончара у меня и так хорошие подарки были, но подарки не авторские, а народ с запросами.

игнатия

великолепные елочки!!!!!!!!!!!!!

лариса88

Очень красиво!

нина60

Очаровательны!благодарю

Харченко Елена

Мне все понравились, но особенно первая, золотистая и нежная, таинственная - красавица ,одним словом!

Антонина Железцова

Славные елочки! Подарки замечательные!!!

SOLNCE@

Ой, а у меня такая же ёлочка, как на первом фотоулыбаюсь Красивааааяцветы

Carol

Ох, ну откуда же она у тебя взялась?смущаюсь

SOLNCE@

Известно откуда))) С Сингапура прилетела праздничноблагодарю

Nina_ya

Елки просто чудо и  идея хороша. Я еще не вязала елки в

подарок.

ручеек

Новогодние красавицы!!!браво....

Lidysia

красивущие елочки)))))) отличный подарок к празднику))))))