Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочный шар


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Цветочный шар Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и очередная выставка в детском саду.

Вот и очередная выставка в детском саду.  (фото 1)

Времени было очень мало, т.к гостили родители которые живут очень далеко. И вот в СМ нашла такие замечательные цветочки из салфетое которые сделдать подсилу даже и ребенку. В первый вечер с дочей заготовили цветочков, а во второй я собрала все это на шарик.

Времени было очень мало, т.к гостили родители которые живут очень далеко. И вот в СМ нашла такие замечательные цветочки из салфетое которые сделдать подсилу даже и ребенку. В первый вечер с дочей заготовили цветочков, а во второй я собрала все это на шарик. (фото 2)

Ну а на утро дочка шагала в садик с высоко поднятой головой. держа перед собой поделку которую делала сама.

Ну а на утро дочка шагала в садик с высоко поднятой головой. держа перед собой поделку которую делала сама. (фото 3)

Ссылку на МК давать не буду, т.к в этой технике работ очень много и я не могу сказать кто именно вдохновил иеня на эту работу. У всех мастериц руки золотые, каждая работа по своему красива, учусь сразу у всех.

Ирина 007

приветКакой красивый пушистик!улыбаюсь

Minenko.Galina

Красивый пушистый букетик.Мне тоже очень нравится этот вид торцевания.

Ольга 9511

Спасибо. Мне еще очень понравились такие шары из гофробумаги и из цветочков в технике "квиллинг", но попробовав я поняла что это очень долго, а из салфеток просто и быстро и не менее красиво.

zlatoiskra

Очень красиво!