Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дружок Коровки - бычок Вася )))))))))))))))))


 17 из 28 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Дружок Коровки - бычок Вася Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Сам стоит )))))))))))

Сам стоит ))))))))))) (фото 1)

Сам сидит ))))))))))))))))))))

Сам сидит )))))))))))))))))))) (фото 2)

Сшила дружочка для Коровки, а то ей скучно одной.симпатия

Довольно большие получились, что для меня не характерно, я больше по малюткам смеюсь

Спасибо всем кто заглянул благодарю

Татьяна Безрукова.

Вот им будет весело теперь..

kalibris

Ага. точно смеюсь

ALIBI

Олечка, бычок под стать коровке - нежный мальчик хихикает. Такая прекрасная парочка...а почему они не захотели вдвоём сфотографироваться?

Оль, они из флиса? Не смогла разглядеть материал. А то что большие - так хорошо же, таких одевать легче.

kalibris

Спасибо, а вдвоем не захотели потому что, уже перед самым их уходом вспомнила что не запечатлела мужскую половинку, пришлось срочно исправлять этот недостаток )))))))))))))))

ага, из флиса, шить то конечно легче было, тем более что эту парочку на машинке сострачила (у родственников на пару дней брала) )))))))))))))) только вот милее мне все-таки малыши смущаюсь

ALIBI

Малыши милее, только их труднее одеть. У меня сейчас тоже на малышей планы (было бы время). Я имею в виду малышей шитых.

kalibris

Ань, и правда милее )))))))))))))))) я новую сНежку раскроила, так она у меня около 23 см получается, малепусенькая такая, прям сначала страшно было как же я ее одевать буду !!!!!!!!!!!!!! а сейчас в планах ей съемную одежку сшить, во! не знаю еще получится или нет?!

хотя мои вязанные малыши тоже примерно 25 см а там все спицами приходится вывязывать, так что думаю что здесь то справлюсь )))))))))))))))))))) 

ALIBI

Оль, а вот мне кажется, что одёжку как раз удобнее спицами. Я своих сНежек немного не дошила, а когда дошью, то одену в одёжку вязаную. 

kalibris

Ань, ты наверное права, я больше со спицами дружу чем с иголкой, и там быстрее и лучше получается. у меня тоже задумка была кофточку сварганить верхнюю вязанную, что б работа получше смотрелась, аккуратнее что ли  )))))))))))))) , но в последнее время решила переквалифицироваться на иголку)))))))))))) будем осваивать эту целину!!!!!!!!!!!!!!

ALIBI

 Оль, а мне вот такие брючки просто нравятся и всё. Не потому, что проще, а потому, что лучше. У этой куклы ещё и берет вязаный из той же пряжи, что и гамаши.

kalibris

видела тоже такую куколку )))))))))))))))) 

но, ань, бывает что не может человек во всем быть хорош, можно превосходно шить и совсем не уметь вязать, и наоборот, это просто отлично когда можешь совмещать несколько видов рукоделия, но не всегда так бывает ))))))))))))))

ALIBI

Оль, так я и не спорю смеюсь. А вот ты умеешь и шить, и вязать супер!. А вот для меня вязание крючком это что-то совсем нереальное думаю

kalibris

Ань, так и не спорю!!!!!!!!!!!!!жму рукусмеюсь ну.... про шить - только учусь)))))), крючком вообще не могу, а со спицами, тут да, на мастера, конечно не тяну, но как подмастерье очень даже ничего ура!

ALIBI

А мне так твои малыши нрааавятся, а ещё вчера в Светочкиных КотМяу похвастушках увидела котяру Жени Лиси и вообще запала на таких. Мне в маршрутках и электричках, бывает, много времени по работе приходится проводить, так вяжу носки, чтобы время не терять. И этих носков уже стооолько удивляюсь. Вот думаю может малышей вязать?

kalibris

Я тоже видела этого симпатягу!!!!!!!! хорошенький прям слов нет!!!!!!!!!! а и попробуй, очень захватывает!!!!!!! малышня рулит!!!!!!!!!!!!! а я если понадобится помогу жму руку

про носки улыбнула, а у меня домашние в прошлом году забастовку устроили, пока, говорят, не свяжешь нам носки - варежки. не дадим тебе что то другое делать, пришлось в срочном порядке всех обвязывать, а то грозились пряжу спрятать и спицы выбросить, так завидую тебе белой завистью, и с ужасом жду конца лета, потому как все сносили. и пообещали в этом году пораньше напомнить смеюсь

ALIBI

Оль, а нечему завидовать - тут в этой москве или сидеть дома , или стоять в пробках. Я в режиме фрилансерства тружусь, стараюсь выезжать пореже, но всё же иногда приходится. Так вот чтобы съездить в офис, в пути приходится провести в среднем 5 часов в день. Я погляжу-погляжу, да и вернусь на Родину в Челябинск.

Насчёт помощи СПАСИБО огромное, обязательно спрошу, и думаю, не раз. Мне оччень нравится вязаное зверьё Готовцовой Оксаны, кстати, у Жени Лиси кот, наверное, именно по Готовцовскому связан. Вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/4166212/post224533267/ , хотя я думаю ты это видела

kalibris

Аня мы с тобой оказывается землячки!!!!!!! ура! Я из под Челябинска, город Троицк

6 лет назад переехала в Тюмень, где и проживаю по сей день.

В Москве была 2 недолгих раза, не впечатлилась вообще!? не знаю почему? моей знакомой Москва очень нравится, а я мягко говоря не очень

На работу 5 часов !!!!!!!!!!!!!!! ужас просто !!!!!!!!!!!!! а что такое режим фрилансерства? просвети

а как там вообще люди работают? это ж во сколько надо выехать что б во-время попасть?!!!!!!

за ссылочку спасибо, я видела отдельных малышей, но что б сразу СТОЛЬКО - не встречала! 

пушистики замечательные!!!!!!!!!!! 

ALIBI

Оля, я тебе в личку напишу, не будем грузить твой пост 

ручеек

какой он хорошенький! прелесть!!!!цветы...

Н.И.тка

Хорррошенький бычок Васятка!супер!

kalibris

Спасибо всем, девочки, мне очень приятно цветы

Ksu79

Олечка, бычок суперрррский) все очень гармонично и лицо (пардон, мордашка)) и одежка)

kalibris

Спасибо большое, его мордаха, признаться, мне тоже оч. симпатична цветы

Катя Синявская

Какой симпатичный паренёк!Браво!браво

kalibris

Спасибо смущаюсь

н а т а

Какой симпотяга!!! благодарю

Фея Ирина

Ох и хорош , Василий! красавец  :)))цветы

kalibris

Ирина, спасибо, Василий............., мне нравится смеюсь

Svilika

Прелесть какой клёвый!!!!! браво

kalibris

Спасибо, фотосессия проводилась в экстренном порядке! смеюсь