Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для детского сада-2


 43 из 112 

Поделка изделие Раннее развитие Вырезание Рисование и живопись Для детского сада-2 Краска Пенопласт

В избранных: 77
В избранных: 77
В избранных: 77
В избранных: 77

Поделиться:

Продолжаю тему украшения стен в дестком садике. Теперь картинки для спальни. Если кому интересно, то шаблоны картинок увеличивала, распечатывала и по ним вырезала силуэты из потолочной плитки, а потом раскрашивала красками. С обратной стороны клеила двусторонний скотч. Идею Кар-Карыча с облаком (правда там облако было из ткани выполнено) позаимствовала у Мастерицы Silva смущаюсь  И только сейчас вспомнила, что забыла сфотографировать солнышко, которое тоже сделала.....оставлю тогда его для другого раза

На этом фото маленьких звездочек только две, но на самом деле их около 10-11 штук, уже не помню точно. Задумка была сделать "звездное небо или звездный путь"

Тут тоже сфоткала только 2 маленькие звездочки

Оксана Леонидовна2

Здорово!!!Очень красиво!!!

zheka-art

Спасибо, очень приятно! цветы

Anya13

Какая прелесть....глядя на картинки улыбка и позитив не покидают....улыбаюсьбраво

zheka-art

Благодарюцветыцветы

Анна Батьковна

А какими красками раскрашивали? Карыч просто очарователен!

zheka-art

Спасибо! Эти раскрашивала акриловыми, а в предыдушей работе гуашь с пва

Цатурян Н.С.

Хорошая идея!!! Скажите, а  краски самые простые акриловые???? А лаком Вы покрывали???

zheka-art

Спасибо! мне тоже эта идея понравилась и вот решила попробовать сделать в садик такие персонажи. краски использовала акриловые самые обыкновенные, в наборах для рисования продаются по 12 штук, а лаком решила не покрывать, т.к. дома его не было, а в магазин идти не хотелось

Lina Love 2013

просто суперсупер!

zheka-art

Благодарю!цветы посмотрела ваши рисунки на стенах в детском саду, я в восторге, так красиво и так реалистично. бравои после этого вы говорите,что вы не художник??!!! 

МашенькА Goreva

удивляюсьВАУ!!!!!!!!!!Сколько всего!!!!!!!!!Женёк ты МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!Твоё фото должно висеть в садике на доске почёта!!!!!!

zheka-art

Машуля, спасибо тебе!!цветыэто я отрываюсь последние месяцы декрета, потом будет некогда))

марина15

ЗДОРОВО!бравоА шаблоны картинок не дадите?цветы

zheka-art

Спасибо! благодарювы знаете шаблоны я даже не сохраняла, в гугле набирала "луна", "звезды" и т.д. и распечатывала тут же которые понравились. поищите, там много разных и интересных

марина15

Спасибо,обязательно поищу.цветы

НаВсеДелаМастерица

Очень красиво))

Тоже хочу попробовать сделать нечто подобное, уже и картинки подобрала, вот только с размером не могу определиться. Вы картинки формата А4 берёте, ёжик, например, какого формата?

zheka-art

спасибо! все картинки распечатываю формата А-4