Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДЕКОРАТИВНАЯ ВАЗА


 15 из 50 

Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков ДЕКОРАТИВНАЯ ВАЗА Бумага Клей Краска Тесто соленое

В избранных: 8

Поделиться:

Когда-то,увидев в интернете подобную вазу(она была сделана в виде ведра с ручкой и логотипом на боку),захотела такую же сотворить...Долго вынашивала такую идею,затем сделала основу из папье-маше и... надолго забыла о ней...

Когда-то,увидев в интернете подобную вазу(она была сделана в виде ведра с ручкой и логотипом на боку),захотела такую же сотворить...Долго вынашивала такую идею,затем сделала основу из папье-маше и... надолго забыла о ней... (фото 1)

Вспомнила о ней совсем недавно и решила закончить....

Вспомнила о ней совсем недавно и решила закончить.... (фото 2)

Наклеила элементы из соленого теста и попробовала "изобретение" Тани Сорокиной...

Наклеила элементы из соленого теста и попробовала "изобретение" Тани Сорокиной... (фото 3)

Попробовала использовать вазу,как кашпо...Вроде не плохо получается...

Попробовала использовать вазу,как кашпо...Вроде не плохо получается... (фото 4)

Часто читаю  комментарии к работам наших мастериц,в которых девченки описывают о забытых заготовках и об их возрождении..Оказывается  не одна я такая...смеюсьЕсли поскрести по сусекам-то еще очень многое можно"наваять"...Не правда ли?

Оля Соколова

не то слово! Отличное изделие! С ноготками вообще восторг!

ALUNCHA

Олечка,спасибо за первый теплый комментарий...Заходила к тебе в гости...У тебя так много всего интересного...А грибочки-просто отпад!!!!!!!!!

Larisa Nikolaevna

Красота!

ALUNCHA

Спасибо,Лариса Николаевна,что заглянула в гости...

Rubi

Хороша ваза)))))

ALUNCHA

Очень приятно,солнышко,что заглянула...

Людмила1604

Какая красота!браво

ALUNCHA

Людмилка,очень приятно познакомиться...Побывала у вас в гостях...Есть что посмотреть и чему поучиться...Такое разнообразие техник и классное выполнение...Спасибо...

Людмила1604

жму рукуцветы

Ilatan

Какое обоятельное чудо получилось!!!!!бравобравобраво А размерчик какой у нее????подмигиваю

ALUNCHA

Людочка,рада встрече с тобой на моей страничке...Спасибо тебе...А размерчик как раз хороший-маленькому трехлетнему внучку подходит в самый раз на головкусмеюсьКак викинг....

Ilatan

ой так она еще и многофункциональная! бравобравобравохихикает

Отличный размерчик!супер!

ALUNCHA

жму рукуцветы

Korotkaya Svetlana

Оригинальная вазочка! Замечательное исполнение!супер! Точно, Аллочка, полно всяких недоделок, но когда нибудь мы про них вспомним.

ALUNCHA

Света,рада встрече с тобойжму рукуА на счет недоделок-я честно бываю очень довольна,когда читая,комменты девченок,узнаю себя...И думаю,вот завтра возьмусь и доделаю чего-нибудь,а приходит завтра-увижу что то интересненькое и...отставила на потом...смеюсь

IrinaSam _ Ирина Сам

супер!

ALUNCHA

благодарюцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Загляденье!

ALUNCHA

Ребята,вы такие внимательные...Каждому подберете приятное слово и теплый комментарий...СПАСИБО...Юлечка,это тебецветы

Ольга Сердюкова

Красивишно!браво

ALUNCHA

Очень приятно снова встретиться...жму рукуЖму твою ручку...

lyubamaster

Очень красивая ваза!!!браво

ALUNCHA

Любушка,приятно снова встретитьсяжму рукуПоверь,мне очень приятно...

svet.ок

Алла, дорогая, ну мастер Вы на все руки! я на пейп-арт просто посмотреть хожу.. удивляюсьа тут такое дебютное очарование! папоротнику - это же он?  - там комфортно более чем! Вами восхищена -все пробуете и пробуете что-то новое!!браво

ALUNCHA

Светланка-Солнышко,тебе тоже пора попробовать пейп-артом заняться...Это довольно интересно...Я уже даже тортик пыталась им оформить.смеюсьНакатала трубочек из мастики и выложила узор на тортике.Получилось неплохо...Спасибо,за теплый отзыв...Заходи еще...

Коробчук Екатерина

Шикарная получилась ваза!

ALUNCHA

Спасибо,Катенька,огромное...Не умею дарить такие цветы,как у тебя....Дарю ромашкицветы

МаМаЮлКа

Ой, как красиво!!!! От нее даже тепло идет, я это чувствую.супер!

ALUNCHA

Юлечка,благодарна тебе за визитжму рукуА поделки из папье-маше действительно теплые!!!!Точно так...

Самурайчик 75

ALUNCHA

Большое спасибо...А это тебе от меняцветы

zlatoiskra

Прелесть!

ALUNCHA

Спасибо тебе,Кристина...С большим интересом слежу за твоей жизнью,люблю смотреть твои фоторепортажи,радуюсь твоим успехам и любуюсь твоими рукоделиями...Ты умница и большая молодчинка...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!

zlatoiskra

Спасибо большое за прекрасные слова, мне очень приятно!цветы

лариса88

Очень красиво!

ALUNCHA

Спасибо,Лариса,что нашли минуткуи заглянули ко мне в гости...Жму Вашу ручкужму руку

лариса88

жму рукуцветы

NatalyD

Очень стильная вазочка получилась.

ALUNCHA

Старалася...хихикает

Сифирия

Красивенько, красивенько, ну очень красивенько!

ALUNCHA

Виктория,приятно познакомитьсяжму рукуБыла у тебя в гостях...Я люблю соленое тесто,а у тебя сколько интересностей...Целая копилка идеек и образцов для повторюшек...Бере тебя в избранные.У тебя есть чему поучиться...Спасибо .Тебе от меняцветы

Сифирия

жму рукублагодарюцветы

Наталия_С

Ваза - загляденье!

ALUNCHA

Наташенька,спасибо,что заглянула ко мне...По твоему мастер-классу я сделала кота еще зимой,а закончить почему-то не получается...Обещаюхихикает-обязательно закончу и покажу...

Наталия_С

Папье-маше  только с виду кажется легким, на самом деле, чтобы получить качественную вещь нужно столько времени и труда! Поэтому я и выкладываю очень мало работ, т.к. иногда каждое изделие "вытворяется" несколько месяцев. А твоего кота буду ждать, уверена, что он будет суперским!

ALUNCHA

Наташенька,согласна с тобой на 100%...Но работать в этой технике очень интересно...Каждую вещь надо,как скульптор"ваять"!!!!!!!!!!

Светлана Валецкая

Ваза просто восхитительнасупер!

ALUNCHA

Спасибо,мне очень приятно...цветы

Леотали

Алла, ваза солнечная получилась, нежная! Молодец! Пишите вы о брошенных поделках, будто обо мне родимой, словно моё собственное откровение.Я несколько вазончиков так и сделала, брошеных 2 года назад, 1 даже подреставрировать нужно перед отделкой, но как они греют душу!Теперь обретя своё лицо ваша вазочка стала эксклюзивным произведением и драгоценным украшением. Ох и затягивают эти жгутики! Будем ждать и на тортиках и на других вещицах.

ALUNCHA

Наташенька,мне до тебя еще"расти" и "расти"...Но учитель из тебя получился на славу...Не каждый сможет отдать то,что принадлежит ему...Я имею ввиду творческие достижения,навыки и знания,приобретенные в процессе работы...Молодец!!!!

Леотали

Аллочка, спасибо.Прямо засмущала меня.Алла, заходите ко мне в гости, я выставила МК папье-маше массы.Возможно что то понравится, а может и своё добавите.Я буду вам рада.

Леотали

Алла, заходите ко мне в гости, я выставила МК папье-маше массы.Возможно что то понравится, а может и своё добавите.Я буду вам рада.

Леотали

Алла, заходите ко мне в гости, я выставила МК папье-маше массы.Возможно что то понравится, а может и своё добавите.Я буду вам рада.

Леотали

Алла, заходите ко мне в гости, я выставила МК папье-маше массы.Возможно что то понравится, а может и своё добавите.Я буду вам рада.

MaRt5SkA

Какая красотища!!!супер!Надо что нибудь наподобие замутить))

ALUNCHA

Спасибо,солнышко...Довольно легко делается...И материал всегда под рукой и даже большесмеюсьБумага у нас пока еще не дефицит.