Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мастерушки подскажите...


 94 из 115 
Тип работы

Мастерушки подскажите

В избранных: 1

Поделиться:

Девочки поделитесь тем как вы создаете свои шедевры??? Меня интересует больше макет, наброски... Вы рисуете на бумаге, или придумываете и носите идею в голове, или начинаете делать а там как получится. Буду рада каждому ответу!

Олечка88

не знаю, кто как делает.Но у меня чаще всего идея появляется в голове, а потом как работа пойдет. то есть как складывается так и делаю.Мне кажется, что это и есть вдохновение.Хотя частенько без чертежа не обойтись

natulka

глаза боятся а руки делаютсмеюсь.Лично я не пользуюсь ни набросками ни чертежами само по себе получается,что то гдето увижу своего добавлю и что дома есть в закромах и понеслась душа в рай.

татьяна магадиева

Придумывается одно,начинаю делать и в итоге получается совсем другое,редко продумываю работу.думаю 

Танюшкин чердачок

У меня тоже придумывается все по ходу....понятно, что что-то где-то увидела, в голове сложился образ, а дальше полет фантазии... итог частенько бывает удивителен даже для меня самойсмеюсь

Caxxapka

А я просто сажусь за стол, беру карандаш, лист в клеточку и делаю скетчи. А там как пойдет...смеюсь

A_Belle

У меня никогда не получается делать так, как набросаю на бумагесмеюсь... Всегда только импровизацияда

Clair

Мне довольно часто, как бы забавно не казалось, идеи снятся или приходят в голову ночью!) А ещё я просто стараюсь быть очень внимательной ко всяким забавным мелочам... Увы, у меня пока совсем недостаточно времени, чтобы воплотить все свои идеи в жизнь)) Удачи Вам!!!

natulka

мне тоже ночью что нибудь в голову приходит и уснуть не могу пока не зделаю хотя бы часть поделки

Clair

Вот -вот)) Мне надо хотя бы зарисовать её, чтоб утро вдохновение вернулось)))

sharkie

Я пыталась делать наброски,эскизы...Правда не так ля себя, как мужу объяснить чего я хочу))) Потом он сказал, что результат получше моих "карикатур"...с тех пор не рисуюсмеюсь-ну не созданы мои руки для этого... Теперь только могу схемку нарисовать, но большинство идей записываю (да, именно записываюзаписываю) в блокнот)))

тамиха

А я в каждой каке вижу наку. Если надо что-то создать, то запрашиваю фото у Иван Иваныча Компьютера и по нему делаю. А иногда  увижу, как где-то кто-то что-то сделал и рождается идея сделать такую-же штучку, но по другому, как в прочем в моих М.К. которые скоро выложу. 

Пульвас Инна

И у меня бывает по разному... Но в основном я делаю схематические наброски на столе ( есть у меня старый стол с пластиковой столешницей)))) на нем чудесно рисуется карандашом и также отлично он моется), но на выходе - бывает совершенно неожиданный результат. И никогда не знаешь что получится!

amazing_tm

После того как в стране я просмотрела работы, или идя по улице меня озарило вдохновение, я не могу терпеть, делаю все на одном дыхании! Начинаю делать, смотрю что получается, если мне нравиться то продолжаю) (^_^)