Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор "Страсть" и Дом 2


 4 из 69 
Тип работы
Событие
Техника

Свадьба Лепка Набор "Страсть" и Дом 2 Глина полимерная пластика

В избранных: 81
В избранных: 81
В избранных: 81

Поделиться:

Здравствуйте, мастерицы. Хочу поделиться с вами приятными событиями. Недавно у участников дома 2 была свадьба и я делала им набор) Приятно посмотреть свою работу по телевизору!)

Вот сам набор

А это Свадьба Жени и Антона

Спасибо,всем,кто заглянул)

котосю

волшебно молодеццветы

Коробчук Екатерина

ШЕДЕВР!

EVP

супер!Прекрасная работа!!! цветыНежная и воздушная!!!бравоБРАВО МАСТЕРУ!!!!цветы

IrinaSam _ Ирина Сам

Ух ты, круто!!! А за набором приезжали или Вы почтой отправляли? Ой, я посмотрела, мне оочень понравилось! Очень красиво все смотрится - и бокалы, и подушечка! Класс!

Забияка.

Класс!!!

Бася_Аня

бравобравобраво  Фантастически красивый набор!  А я ещё вчера подумала, кто же это им такую Красотищу сделал, и сегодня неожиданно получила ответ на свой вопрос. хихикает    ( вот... это ещё раз доказывает мысль материальна, спроси и получишь ответ)

Анастасия Айнулина

потрясающий набор!

ЮЛИЯ Рядская

я тоже обратила внимание на бокалы когда смотрела домик, их очень хорошо было видно когда молодые ехали в машине! И тоже как Анна подумала о мастере. Только моя мысль была -Автор бокалов останется неизвестным! А не тут то было!!! Здорово получились!!! КРАСОТАААА!!!!!!

Сибиря4ка

Красота!!!супер! А я видела эту красоту по эфиру!!!! Не знаю почему... но сразу подумала, что кто-то из девочек из СМ наваял!!! хихикаетСмотрится просто ШИКАРНО!браво

Anastasia_j

=)))Спасибо!)Так приятно!))) Я отправляла почтой,так как живу не в Москве, Женя потом звонила)

Бабенко Наталья

Вот это уровень!супер!Не смотрю ДОМ,но так приятно увидеть,услышать и порадоваться за мастера!!!Наборчик потрясающий!!!бравобравобраво

ЛЕСЕНОК

Анастасия у Вас восхитительные работы, воздушные нежные!!! Дом 2 не смотрю, сказать ни чего не могу, передача мне не нравится. А вот работа Ваша очень красивая!!!

Можно несколько вопросов?

1. Мне очень понравилась одна Ваша работа, тут на сайте я ее не вижу в Вашем блоге, очень похожа на эту, только там цветы розовые типа пионов. Я бы хотела повторить только конечно у меня так как у Вас красиво конечно не получится, но я попробую, можно воспользоваться идеей Вашей???

2. Клей которым клеите, и если это "Момент гель", то как скрываете следы белые? В ходе моих экспериментов у меня от клея получаются что-то похожее на разводы от плохого смыва средства, не пойму от чего, клеить стараюсь аккуратно. Спасибо за ответы.

ЛЕА

если это еще актуально, то купите Супер момент анти клей. следы убирает хорошо. и действует не только на момент

A_Belle

Я так и знала, что это Ваши! Вчера видела эфир и узнала руку мастера! Настя, примите мое восхищение и поздравления!!! Набор шикарный!

Маленькая Бабочка

Восторг!!!!!

AQVAMARINOCHKA

просто загляденье!)))

Nata1982

Здорово, я тоже в обед случайно увидела свадьбу и мысль промелькнула, может кто-то из СМ сотворил это чудо... Очень красиво! Браво!

Саровочка

Настя, а у тебя есть ссылка на видео свадьбы хорошего качества?)) скинь в контакт, плиииз)))) посмотрела видео, сердце разорвало от гордости за мастерицу, которую я знаю))) ТЫ-МОЛОДЕЦ!!!))))))))бравосупер!

Соловьева Алена

Дааа, Настён, вот это круто! Тоже видела этот момент в эфире, не могла не обратить внимания на бокалы и на подушечку в ЗАГСе! Набор обалденный, ты молодец браво

Катя Синявская

Шикарный набор!Поздравляю с таким достижением!цветы

Пичкасик

Просто класс! А я сразу обратила внимание на то что у них набор ручной работы!!!!!! И вообще у них была очень красивая свадьба в красно-белом стиле!!!!!! Вы молодец! Очень красивая работа!

Трудяга

Замечательная, яркая работа! Обожаю Ваши работы, восхищаюсь Вами! Очень рада за Вас, за Ваш успех! То ли еще будет!!!

Лариса Иванкова

Анастасия, Ваши работы одно загляденье.

Знакомая девушка мне говорила что на Доме 2 были очень красивые бокалы (я сама не смотрю это пердачу увы....), советовала посмотреть.  это оказывается Вы! Я в восторге! Вы умничка :-)

Бердичева Галина

Я видела эту свадьбу по ТВ. Поздравляю.цветы

ALEKSIS.Y

Очень круто)))Мало того, что я фанатка дом 2,а тут я вообще в шоке))Очень здорово)

Светик Вешняя

ничего себе, вот это уровень)))) набор супер! оочень красиво))))) 

doykina

ну,я вообще просо в шоке! Если уж даже звезды обращаются,то это вообще выше всяких похвал! Здорово!!!Вы просто супер-молодец!

Anastasia_j

Ой, спасибо))) мне было приятно делать для них набор))