Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солинушки повторюшки


Техника

Поделка изделие Лепка Солинушки повторюшки Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

первая рыбка, спасибо огромное мастерицам из СМ все взяла у них простите ..... своя фантазия пока не работает. Тесто я делала так 1 стакан соли экстра, 1 стакан муки "макфа", пол стакана клея ПВА универсальный, 2 чайные ложки крахмала картофельного, 1 чайная ложка глицерина и три столовые ложки воды и долго долго месила, а потом в холодильник на пару часов.

первая рыбка, спасибо огромное мастерицам из СМ все взяла у них простите ..... своя фантазия пока не работает. Тесто я делала так 1 стакан соли экстра, 1 стакан муки "макфа", пол стакана  клея ПВА универсальный, 2 чайные ложки крахмала картофельного, 1 чайная ложка глицерина и три столовые ложки воды и долго долго месила, а потом в холодильник на пару часов. (фото 1)

кот Васька, красила акварелью, тут три цвета, фиолетовый коричневый и оранжевый потом после высыхания краски покрыла лаком в два слоя, лак купила обычный по дереву.

кот Васька, красила акварелью, тут три цвета, фиолетовый коричневый и оранжевый потом после высыхания краски покрыла лаком в два слоя, лак купила обычный по дереву.  (фото 2)

а этот кот уже живет в другом доме подруга в восторге ... так как она любит кошек.

а этот кот уже живет в другом доме подруга в восторге ...  так как она любит кошек.  (фото 3)
Глызина Марина Анатольевна

Работа Супер!!!Вася бесподобный.

Ssezhik

Работы красивые, Васька шикарный! браво

Танюсик82

Спасибо за отзывы цветы