Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова сладкий букет


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Снова сладкий букет Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Ко Дню медицинского работника я решила сделать приятное нашему главному женскому доктору: замечательной женщине, истинному профессионалу, благодаря которой на свет появились две мои внученьки. Вот такой букет роз в бокале я соорудила своими руками.

Ко Дню медицинского работника я решила сделать приятное нашему главному женскому доктору: замечательной женщине, истинному профессионалу, благодаря которой на свет появились две мои внученьки. Вот такой букет роз в бокале я соорудила своими руками. (фото 1)

В каждой розочке "Рафаэлка". Сразу хочу попросить прощение за качество фотографий, но под рукой как всегда был только телефон.

В каждой розочке "Рафаэлка". Сразу хочу попросить прощение за качество фотографий, но под рукой как всегда был только телефон. (фото 2)

Чтобы оживить розочки, посадила букашек - люблю украшать.

Чтобы оживить розочки, посадила букашек - люблю украшать. (фото 3)

В букете 15 роз - это упаковка конфеток. На этот раз розы делала не на шпажках, а на проволоке - так цветочки смотрятся живее.

В букете 15 роз - это упаковка конфеток. На этот раз розы делала не на шпажках, а на проволоке - так цветочки смотрятся живее. (фото 4)

А это вся композиция в сборе.

А это вся композиция в сборе.  (фото 5)

Спасибо, что посмотрели мое изделиеблагодарю. Не судите строго!смущаюсь Но оцените реально!да Могу признаться, что мне доставляет удовольствие работать в этой технике. А тем, кому я дарила пока только два своих букета, были искренне рады и удивленыулыбаюсь.

МОТЮЛЬ

Если подарок понравился, значит работа удалась.супер!

Наталья Кияница

Спасибо, что зашли и прокомментировали!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Очаровательный подарок!приветствуюжму руку

Наталья Кияница

Елена Ивановна, спасибо за теплый комментарий!благодарюЯ так рада, что Вы снова у меня в гостях - давненько мы не общались...улыбаюсь