Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ежик и букетик органзовые


 64 из 103 

Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Ежик и букетик органзовые Бисер Бумага гофрированная

Поделиться:

Приветик всем Жителям Страны.Вот заказали ежика, решила в этот раз сделать его из органзы-чтоб был больше сладкий,чем колючий.

Приветик всем Жителям Страны.Вот заказали ежика, решила в этот раз сделать его из органзы-чтоб был больше сладкий,чем колючий. (фото 1)

Упакованный

Упакованный (фото 2)
 
Ежик и букетик органзовые  (фото 3)

Мой котенок в 7 утра с букетиком красуется

Мой котенок в 7 утра с букетиком красуется (фото 4)

Букетик делала в качестве небольшого презента на работу

Рязаночка

Аня, очень достойно! Веселый и страстный еж получился! Все аккуратно. А какие конфетки в органзовом букете? и девочка у тебя хорошенькая. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Анюта13

Ирина, приветик.Рада, что ты не набросилась на меня с тумаками))А если честно, уже и выкладывать не хотела, потому как ничего нового не сделала.А ежик вроде неплохо вышел, вот правда надо дочке теперь такого сделать, а то она думала,что я ей его делаю, теперь ищет его по дому...

А в букете конфетки обычные-Тет-а-тет называются.Белый фантик в красное сердечко.Куплены были давно и даже завязаны ленточкой белой стояли у меня и никак не могла найти повод,чтобы их использовать.А тут надо было подарок быстренько соорудить от себя сотруднице...Честное слово, настроения не было  совсем..начала крутить цветы, а без настроения все валилось из рук..поэтому взглянув на эти уже готовые конфеты, решила, что пришел их черед))Быстренько завернула каждую в органзу, перевязала ленточкой снизу (только уже красной с золотом) и обернула букет органзой...Именинница довольна, а это главное.Но всех секретов органзовых букетов я не уловила..буду учиться

Рязаночка

Все получиться!

МОТЮЛЬ

Здорово...красный ежикхихикаетбраво

Анюта13

Спасибо.Да, красный ежик..а выбор был не велик: или красный, или зеленый..так как органзы другой у меня не было под рукой, а через интернет заказывать время не позволяло-два дня было всего...

Наталья Плиско

Чудесный ёжик!!! 

Козлова. Татьяна..

Анют,супер!,такой позитивный ежик вышел!!!а доча то какая красотулечкаааа...цветы)))

Анюта13

Спасибо, Танюш!Вот мне бы еще вдохновения, время и аккуратности, а еще финансовой составляющей соответствуюшей...

Мари НОЧКА

Замечательный и ежик, и букетик, но конечно вне конкуренции "котенок" хихикает

Елена - laskovoe_solnyshko

супер!Анют, замечательные работы!!!

Анюта13

Спасибо, Леночка!

madamanna

ежик класснючий!букетик очень веселенький, а уж доча-то какая красавишна, тьфу-тьфу!!!!цветы

Герасик

Аня, я честно посмотрела все работы. Ты молодец!!!! В отличие от меня лентяйки, ты постоянно творишь, развиваешься. Умничка!!!!!!!!!! Продолжай радовать нас своими работами!

Анюта13

Наташка, я так рада,что ты опять с нами))Спасибо за отзывы!

ЛариSSSа

Аня, такие работы все прелестные-яркие, аккуратные,неповторимые!.. Восхищаюсь и снимаю шляпу.   А из чего сделан сам ёж?

Анюта13

Ежик сам вырезан из пеноплекса, затем облеен гофробумагой))

Ленчик.Б.

Анечка, букетик просто чудесный, а ёжик симпатюлька!Очень понравилосьцветыбраво

Ольга Широбана

Не знаю, какой и комментировать : глаза разбегаются от такой красотысупер!

IrkaD

Ань у тебя хорошие работы!!! Пробежалась по твоему блогу немного почитала...... у меня тоже очень много ошибок в работах, но как говорится век живи век учись))) А про себя скажу от твоей странички получила только позитив!!! Все понравилось!!!супер!браво

Анюта13

Спасибо, Ирин.