Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова хвастаюсь и прошу совета...


 106 из 133 
Тип работы
Материал

Снова хвастаюсь и прошу совета Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Прежде чем попросить помощи у мастериц,я хочу сказать огромное спасибо Незабудке-Насе за присланные в ТАКИХ количествах дырокольности.Еще я получила сегодня посылку со скрапбумагой .Событие для многих мастериц не бог весть какое,но для меня наконец то состоялась встреча с настоящей скрапбумагой.Она такая толстенькааааяяяя))))Ну вот я щас похвастаюсь,а потом приставать с вопросами буду...

Прежде чем попросить помощи у мастериц,я хочу сказать огромное спасибо Незабудке-Насе за присланные в ТАКИХ количествах дырокольности.Еще я получила сегодня посылку со скрапбумагой .Событие для многих мастериц не бог весть какое,но для меня наконец то состоялась  встреча с настоящей скрапбумагой.Она такая толстенькааааяяяя))))Ну вот я щас похвастаюсь,а потом  приставать с вопросами буду... (фото 1)
 
Снова хвастаюсь и прошу совета... (фото 2)

Двухсторонняя бумага из набора "Life Journey".Это одна её сторона...

Двухсторонняя бумага из набора "Life Journey".Это одна её сторона... (фото 3)

Это обратная сторона-мне всё очень понравилось...Она такая "старенькая"-просто шик....Всего 10 листов,т.е.1/3 набора-надо было брать весь)))

Это обратная сторона-мне всё очень понравилось...Она такая "старенькая"-просто шик....Всего 10 листов,т.е.1/3 набора-надо было брать весь))) (фото 4)

Вот набор такой бумаги.Называется "САД"Пестренькая, веселенькая,летняя-просто супперрррр(теперь бы не испортить)

Вот набор такой бумаги.Называется "САД"Пестренькая, веселенькая,летняя-просто супперрррр(теперь бы не испортить) (фото 5)

Ххихи-примеряется....

Ххихи-примеряется.... (фото 6)

А теперь пристаю....Пожалуйста,объясните как пользоваться этой декоративной пленкой.Она не клейкая....(((((И по бумаге-она достаточно плотная.При изготовлении открыток,конвертов и прочих красивостей под неё нужна подложка или её можно использовать самостоятельно?Как основу...

А теперь пристаю....Пожалуйста,объясните как пользоваться этой декоративной пленкой.Она не клейкая....(((((И по бумаге-она достаточно плотная.При изготовлении открыток,конвертов и прочих красивостей под неё нужна подложка или её можно использовать самостоятельно?Как основу... (фото 7)

Спасибо большое что досмотрели и помогли советами!!!благодарю

Леночка...♥

красотищаулыбаюсьрадуюсь вместе с вамиура!

Nataly_by

Может и мне подскажете, где это все покупается? И как называются такие дырокольчики?

СветланаЮрьевна

Фигурный дырокол.... Их сейчас всё больше и больше. Самые разные... Посмотрите у Голубки отчёт по дыроколам. Там всё подробненько и очень понятно.

Caxxapka

Вот смотрите на это фото. Декоративная пленка крепится на брадсы.

А вот и сами брадсы.

1

И как видите использовать можно как самостоятельно так и на подложке. Удачи!!! Творите!

Радуюсь вместе с вами!!!!! приветствую

Лена-Полина

Галина, разделяю с вами радость, чудесные приобретения! 

Декоративную пленку еще можно пришить на открытку, или приклеить на  клей для скрапбукинга вот такой

Вдохновения Вам!

Г А Л И Н А

Спасибо большое за подсказку.Клей такой вряд ли смогу достать(ну разве то выписать)а на момент кристалл не пойдет как вы думаете?Маленькими капелюшками...не разъест?

Лена-Полина

Мне кажется, кристалл может испортить пленку, попробуйте на малюсеньком кусочке.  Я клей покупала да 120 руб, но хватит на долго, там носик удобный, тоненький. А привысыхании он становится абсолютно прозоачным, я еще клею  и полубусинки, и стразы, и мелкий декор.

Незабудка-Нася

Поздравляю с приобретениями!!Бумага красивенькая!!А лягухе то как понравилось!!Удачи в творчестве!супер!

Г А Л И Н А

благодарюСпасибо тебе!!!!!цветы

Незабудка-Нася

смущаюсьНе за что!!!жму руку

Помощник сайта

Прекрасные приобретения и подарки! Теперь ждем от Вас не менее прекрасных авторских работ! Наш сайт рукодельный и на нем принято сначала показывать поделки, а потом рассказывать о материалах.

Желаю приятного творчества!