Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект " Розовая Нежность".


 12 из 14 
Тип работы
Техника

Украшение День рождения Лепка Комплект " Розовая Нежность" Фарфор холодный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго всем суток дня! Рада что вы заглянули ко мне на страничку!
Настал канун дня рождения близкой подруги. Долго ломала голову над тем что подарить да и на сколько нужным этот подарок будет. Бональные деньги в конверте конечно будут но ведь хочется в такой день не просто порадовать но и удивить. Вот так сидя за столом и надумала сделать комплект. Лето,тепло и практически всегда хорошее настроение да и одежда как никогда позволяет носить самые необычные и объемные вещи.С помощью фурнитуры получился вот такой кулончик ,подвеску под цветком сделала на цепочке на которую нанизала декоративные камни и получилось что то в роде грозди. Все смотрелось очень нежно но душа не останавливалась и требовала продолжения банкета!

Доброго всем суток дня! Рада что вы заглянули ко мне на страничку! 
Настал канун дня рождения близкой подруги. Долго ломала голову над тем что подарить да и на сколько нужным этот подарок будет. Бональные деньги в конверте конечно будут но ведь хочется в такой день не просто порадовать но и удивить. Вот так сидя за столом и надумала сделать комплект. Лето,тепло и практически всегда хорошее настроение да и одежда как никогда позволяет носить самые необычные и объемные вещи.С помощью фурнитуры получился вот такой кулончик ,подвеску под цветком сделала на цепочке на которую нанизала декоративные камни и получилось что то в роде грозди. Все смотрелось очень нежно но душа не останавливалась и требовала продолжения банкета! (фото 1)

Вот так и родился незатейливый браслет. Все при помощи той же фурнитуры и камней родились вот такие милые и нежные букетики. Но остановиться на достигнутом я так и не смогла и вот родилось ещё одно маленькое чудо под названием...

Вот так и родился незатейливый браслет. Все при помощи той же фурнитуры и камней родились вот такие милые и нежные букетики. Но остановиться на достигнутом я так и не смогла и вот родилось ещё одно маленькое чудо под названием... (фото 2)

Колечко! Маленький букет будет украшать палец моей близкой подруги и очень надеюсь что радовать её!

Колечко! Маленький букет будет украшать палец моей близкой подруги и очень надеюсь что радовать её! (фото 3)

То же кольцо но теперь немного поближе.

То же кольцо но теперь немного поближе.  (фото 4)

Вот так иногда маленькая задумка разрастается и превращается в подарок. Надеюсь что имениница будет довольна.

Вот так иногда маленькая задумка разрастается и превращается в подарок. Надеюсь что имениница будет довольна.   (фото 5)

Творите и дарите тепло и радость родным и окружающим и поверьте у вас все получится! Огромное спасибо что заглянули ко мне на страничку . Рада всем! С Уважением Lorena1209

irinchunchik

Очень нравится! такие нежные розочки...

Lorena1209

Огромное спасибо! 

Мамуля Ванюли

Очень круто! Что-то подобное хочу сделать себе. Утащу пока ваше творение в копилочку с вашего позволения))) А браслет собран на цепочку, я так поняла? А букетики на браслете как приделаны? Отдельно по цветочку или букетик слитный как-то крепится?

Lorena1209

Конечно не против! Очень рада что понравилось. Браслет собран не совсем так. На цепочке только концы браслета. Розы приклеены на фурнитуру . Но если такой нет то можно просто слепить основы из ХФ и проткнуть проволокой или такими палочками как на фото. Но в любом случае надо сделать основу. Розочки лепила каждую в отдельности и слегка подсушенные уже крепила на основу. 

Dr.Smile

КЛАСС!!!Вы МОЛОДЕЦ!улыбаюсьбравоцветыИ на свадьбу можно!

Lorena1209

Конечно можно! улыбаюсь

Светик- семицветик

Согласна с названием!цветы

Джесс 22

Какая прелесть вот это подарок.браво

ТаНеЧКА67

Ой,как красиво!!!!Можно в копилочку утащить?улыбаюсь

Lorena1209

Буду очень рада!!! Спасибо за теплые слова!!!улыбаюсь

A_Belle

Замечательный наборчик!браво

Ludik2704

ОЧЕНЬ красивый и нежный комплект!!!!

Lorena1209

Огромное всем спасибо за теплые отзывы! Рада что понравилось улыбаюсь