Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо за пейп-арт!


 6 из 43 

Декор предметов День рождения Аппликация из скрученных жгутиков Спасибо за пейп-арт Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

А вот история моего пейп-арта): Меня попросили как-нибудь оформить рамочку для очень старого рисунка (автор рисунка - сама уже молодая мамочка, а это - память ее детства). Я доооолго думала (благо меня не торопили)... Широкой рамки для декупажа такого размера я в продаже не нашла, только узкая (размер рамки 50"40). Старение здесь никак не вяжется... Я долго приглядывалась к работам Татьяны Сорокиной, все в голове прокручивала ее мастер-класс. И в какой-то момент решилась) Спасибо огромное автору за ее технику и МК!

А вот история моего пейп-арта): Меня попросили как-нибудь оформить рамочку для очень старого рисунка (автор рисунка - сама уже молодая мамочка, а это - память ее детства). Я доооолго думала (благо меня не торопили)... Широкой рамки для декупажа такого размера я в продаже не нашла, только узкая (размер рамки 50"40). Старение здесь никак не вяжется... Я долго приглядывалась к работам Татьяны Сорокиной, все в голове прокручивала ее мастер-класс. И в какой-то момент решилась) Спасибо огромное автору за ее технику и МК! (фото 1)

Вот такой простенький рисуночек у меня нарисовался) Покрыла темно-синим акрилом, сверху светло-голубым и перламутром.

Вот такой простенький рисуночек у меня нарисовался) Покрыла темно-синим акрилом, сверху светло-голубым и перламутром. (фото 2)

Действительно, эта техника очень удобна в создании рисунка!

Действительно, эта техника очень удобна в создании рисунка! (фото 3)
 
Спасибо за пейп-арт! (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул на огонек) Все желаю солнечного лета!!! 

Грустная бабочка

Красивая рамочка!

Marischulya

Отличная идея! Узкую рамку порой и не знаешь, чем украсить. Вы правы, пейп-арт-само то!

lidia55

рамочка стала просто красавица!!браво